На что и на сколько возросла цена.

  • Представь какой навар. А плачут, что все хреново.

    ну не в 100 же раз дороже

    этож грабёж

    и ещё в 20 раз поднять хотят

    ....а в это время ||...


    ...ни чего личного, только факты:

    Deutschland sagt Moldau Millionenhilfen zu

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • в Питере есть родственники у жены ,она спрашивала сколько за газ в квартире платят , это колонка ,горячая вода и плита 500 рублей . коммунальные услуги всё вместе при 2 детях с интернетом плюсом и электричество около 5000 рублей в месяц . родственник работает на заводе простым рабочим , зарплата 100 в месяц

  • Германия покупает не на бирже, по долгосрочному контракту 200€ за 1000м3(из интернета, точно никто незнает)

  • Мастер

    Мастер была зачётная лавкА

    От иголки до колец с брюлями ( собственной ювелирный там присутствовал) всё можно было купить.

    Я помню соляру по 82 пфеннигу За литр в ФРГ 91-го

    горячая вода и плита 500 рублей . коммунальные услуги всё вместе при 2 детях с интернетом плюсом и электричество около 5000 рублей в месяц . родственник работает на заводе простым рабочим , зарплата 100 в месяц

    Сегодня с крёстной разговаривал живут в Белгородской области

    Ценники минимум в 3 раза на крупы молочку, мясо, овощ, масло и.т.д в руппияХ взвинтили

    5€ /месяц газ за или 50 ЭуроВ/месяц коммуналка в Питере на 4-х реально от лукавого!

  • простым рабочим , зарплата 100 в месяц

    Сергей.Нет в Питере такой зарплаты.Наверно родственник на жалось давит.У меня сестра в Оренбурге получает 27.000р а за всё вместе плотит 3.500.А зима там посуровий чем в Питере.

  • Сергей.Нет в Питере такой зарплаты.


    5€ /месяц газ

    почему?

    100 000 руплей

    он просто не дописал


    при цене 7 руб-1 куб-----500рублеё=70 кубов---это колонка на горячая вода и плита


    а отопление у них центральное

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • Ну стольник это нормально.ещё и один работает.

    Если нам такую зиму как сами знаите где то и зарплаты не хватит за камуналку.

  • В особняках частном жилье последних лет как у нас котлы автономные. Так Шо 70 кубов

    Это 5-7 дниуВ на питерском солнце января.

    Газ им туркменский втюхивают

    Хороший с ямала на экспорт в ЕС гонють.

  • Да я писал конечно про 100000 рублей .Жена у него сейчас тоже вышла на работу ,не спрашивал сколько получает ,но две машины в семье ,квартира к кредит и говорит хватает

    Реально если сравнивать коммунальные в Питере и в Челябинске это небо и земля . Брат в Челябинске за двушку на троих коммуналка 7000-8000 рублей .

    Для Питера 100 на заводе это нормально ,конечно начинал он не с 100 но за три года с 60 стало 100 .

  • 100к простому рабочему это очень-очень много даже для Питера. Либо это совсем не простой рабочий или смена длится до тех пока с ног не падают.

  • пару цитат из СМИ ...

    .

    Begonnen habe das schon im Herbst, mit steigenden Preisen für Energie

    .

    Knapp und teuer statt gut und günstig?

    .

    Selbst Verpackungen werden teurer

    .

    "Das sind unglaublichen Preiserhöhungen, die wir nie in unserer Karriere mitbekommen haben. ,,

    .

    Manche internationalen Lebensmittelkonzerne versuchten derzeit, Extra-Gewinne einzufahren.

    .

    Kunden sprechen von "einem kleinen Schock, wenn man der Kasse ist"

    .

    Er sei jetzt seit fast 30 Jahren im Geschäft, sagt Rewe-Chef Lionel Souque. Eine solche Liste mit Preiserhöhungswünschen von Herstellern habe er aber noch nie gesehen.

    .

    Manche Hersteller wollten nun Extra-Gewinne kassieren, berichtet der Rewe-Konzern.

    .

    "Wenn ein Lieferant nach plus zehn Prozent in Deutschland fragt und nur nach drei in Österreich", könne man sich nach den Gründen fragen, wenn die Ware aus dem gleichen Werk komme.

    .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Зашёл сейчас в ALDI SÜD, MOSBACH 74821.

    Никто сильно не хватает. Стоит много его.

    Теперь ждём скидки.

    И мука.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Конечно будет. Никто с этим и не спорил.

    Разговор был о том что нам больше не видать муки за 49 центов.

    И масла за 1,79€. Картинки сверху - тому подтверждение.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Конечно все продукты будут в магазинах по новым ценам, это и была одна из целей. Для этого и задерживали на складах товары.

  • Конечно будет. Никто с этим и не спорил.

    Разговор был о том что нам больше не видать муки за 49 центов.

    И масла за 1,79€. Картинки сверху - тому подтверждение.

    Да пожалуйста..у нас сегодня и мука за 49 центов и масло 1,79…народ уже по 10 кругу наматывает

    Подъезжайте ..кто хочет сэкономить :hexe:

  • Всегда сущность человека проявлялась в тяжёлые времена. Кому-то важен мир для себя и своих детей/внуков, а для кого-то масло по 1,79€.