Я устал....

  • Интересно сколько процентов у этого человека, который работает водителем?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Помнится я как то пятку поломал, так для меня каждый бордюр был проблемой. А этот в кабину грузовика по двадцать раз за день лазит. Ещё и прицепы отцепляет-зацепляет, двери открывает закрывает. А ещё и разгружает.:/

  • Топикстартер,такой нескромный вопрос,сколько тебе лет?

    Всё увидел,43.

    Ну ты извени в твоём возврасте работу найти думаю не проблематично

  • Работаю на Bauchof , не привитый , 2 раза в неделю делаю тест в кабинете шефа бесплатно...на работе все без масок и никакого Abstanda ...

    Непонятно кто работает кто нет

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Работаю на Bauchof , не привитый , 2 раза в неделю делаю тест в кабинете шефа бесплатно...на работе все без масок и никакого Abstanda ...

    Непонятно кто работает кто нет

    С той же темы вроде он писал что от суда принудили отрабатывать.криминальный парень.чтото темнит.

  • Работаю на Bauchof , не привитый , 2 раза в неделю делаю тест в кабинете шефа бесплатно...на работе все без масок и никакого Abstanda ...

    Непонятно кто работает кто нет

    Cпина болит- не работает. Не болит- работает. Но это неточно.


    Фигасе у нас тут отделение "Алрашен Пинкертон" ))) Никуда никому не скрыться)))))

  • надеюсь я ошибаюсь, но это уже слова наркомана в ломке.

    Пох что о нём подумают, главное дайте денег. Переписку уже выставил, на оскарбления плевать, на жалость давит, точно нарик и уже не первой стадии.

  • ...в Германии, всеми брошенные, голодные и холодные?

    Прожиточный минимум в виде разных пособий, в зависимости от возраста, каждый месяц остаётся по 200 Евро.

    В год каждый чел может отложить по 2000-2500 Евро на 2 летних отдыха на море... так что не надо прибедняться.

    Жильё+отопление полностью оплачено, еда практически бесплатно, если пользоваться спец.магазинами...

    да и для здоровья, чем работать на туалет, полезна грубая, простая пища и простая вода "из-под крана":)

  • Всем с больной спиной рекомендую:

    вместо сытного ужина - миска свеже-сваренного геркулеса, без соли, сахара, масла, молока и т.д.

    Этот продукт всю ночь "лечит" не только спину, но и желудок...

    Это не стёб, 30 лет так лечусь, подтверждение - на фотке:)

  • Всем с больной спиной рекомендую:

    вместо сытного ужина - миска свеже-сваренного геркулеса, без соли, сахара, масла, молока и т.д.

    Этот продукт всю ночь "лечит" не только спину, но и желудок...

    Это не стёб, 30 лет так лечусь, подтверждение - на фотке:)

    Точно, а ещё и денег сэкономит на чёрный день.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. : Это не стёб, 30 лет так лечусь, подтверждение - на фотке:)

    Ай молодцом !!! Дай бог ещё 30 лет здоровья ... ( хотя бы сгущёнки можно ? :) )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Капитан ().

  • Да уж... Никто не ненавидит русского человека сильнее чем русский человек... Автору темы - не отчаивайтесь, у меня 60% инвалидности( болезнь Бехтерева), переучился и работаю, попробуйте переучиться тоже... Будут льготы при штоерерклерунг из-за инвалидности....ковидных хоронят бесплатно, знаю не по наслышке - у друга тёща в Омске умерла в прошлом году...И постарайтесь уйти от смрадных мыслей - не легко, но белая полоса обязательно наступит...