может встретимся

  • в принципе я уже писал,кстати в естлингине и карслуе прекрасныке места прямо в лесу и можно грилить до гостиницы там пару миут ходьбы...

    а что сос тарым местом?

  • в принципе я уже писал,кстати в естлингине и карслуе прекрасныке места прямо в лесу и можно грилить до гостиницы там пару миут ходьбы...

    а что сос тарым местом?

    А, что всё загадками то? Напиши конкретный адрес или хотя бы plz, чтобы люди знали куда ехать в случае если всё срастётся.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • У нас например чтоб зарезервировать грильль платц нужно проживать в этом городе или колхозе,ну к сожалению у нас такого большого грильплатца нету😢

  • Обычно старались организовать встречу где то в центре страны , что бы всем было примерно одинаково добираться . По сути предложенное место для меня лично будет значить отказ от поездки на встречу . А тот кто с Гамбурга или ещё севернее вообще я думаю не поедет .

    Это лично моё мнение и к выбору места встречи не имеет ни какого отношения .

  • Обычно старались организовать встречу где то в центре страны , что бы всем было примерно одинаково добираться . По сути предложенное место для меня лично будет значить отказ от поездки на встречу . А тот кто с Гамбурга или ещё севернее вообще я думаю не поедет .

    Это лично моё мнение и к выбору места встречи не имеет ни какого отношения .

    Хотел просто почитать. но не подучилось.там где раньше были встречи у колоца.то от меня тоже 700км.а некоторые говорят что было бы желание.

    Вот как то так.

  • у меня проблема со встречей: нет ни места, ни времени - почти все выходные забиты.

    почти все, значит не все.

    Вот с местом и в первую очередь с организацией - это конечно проблема.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Обычно старались организовать встречу где то в центре страны , что бы всем было примерно одинаково добираться . По сути предложенное место для меня лично будет значить отказ от поездки на встречу . А тот кто с Гамбурга или ещё севернее вообще я думаю не поедет .

    Это лично моё мнение и к выбору места встречи не имеет ни какого отношения .

    получается что ты живёшь в центре Германии ждём от тебя предложения

  • я как-то был на одной встрече от Океана

    так там место было отличное

    свет, туалеты, душевые(платные) кухня

    рядом озеро

    теперь главное... не помню где это было

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Я так думаю,лично моё мнение,все равно сколько км,если будит определено место и подходящая дата я за👍,так как организатор с меня не какой знаю по опыту,то готов платить за предоставленные возможности,но хотелось бы встретится,ездил как то в ганофер так же на встречу с одной ночёвкой,ниче ,без проблем,от ингольштата до ганофера тоже не мало😀

  • теперь главное... не помню где это было

    где-то не далеко от нюрика.... а где точно не помню и фотки не найду

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3