1und1 DSL

  • Ушёл я на днях от 1&1 но не пойму Фриц бокс отсылать им или ? От них уведомления не получал что нужно отправить

  • Ушёл я на днях от 1&1 но не пойму Фриц бокс отсылать им или ? От них уведомления не получал что нужно отправить

    Не надо отсылать.Они оправдали сполна этот фритц.Я тоже позавчера ушёл от них в юнитимедиа.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сталкнулся с такой ситуацией. На данный момент пользуюсь 16000. У нас на улице проложили Glassfaser Leitung. Захожу на страницу от 1und1 показывает что 100000 возможно. Звоню к ним говорят только 16000 есть. Вчера приходил чел с телекома и предлогал интернет на 100000. В чем может быть причина. Почему у телекома есть 100000 а у 1und1 нет.

  • Почему у телекома есть 100000 а у 1und1 нет.


    кабель кто прокладывал, телеком или нанайцы?
    Кабель телекомовский вот они и предлагают 100000

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Всё правильно, только телеком сейчас хочет новых клиентов заполучить, и желательно побольше. У нас та же история, тоже на прошлой неделе по квартирам шарахались и "вербовали" шныри телекомовские.

  • Я тоже делал тест у нанайцев больше 16 не дают а пробивают только 11 и то нестабильно летом пришла реклама от EWE 100000 предлагали сразу не поверил съездил в Еве точно оказалось 75 могут пробить я и заключил на 50000 у соседа тоже 50000 проходит такая вот история

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • Сталкнулся с такой ситуацией. На данный момент пользуюсь 16000. У нас на улице проложили Glassfaser Leitung. Захожу на страницу от 1und1 показывает что 100000 возможно. Звоню к ним говорят только 16000 есть. Вчера приходил чел с телекома и предлогал интернет на 100000. В чем может быть причина. Почему у телекома есть 100000 а у 1und1 нет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в твоём районе. У меня также было: ставили оптику по всему городу. Я постоянно наблюдал продвижения. У айнцев первых появилось что 100000 доступно, я сразу позвонил и переделал фертраг. Через неделю появилось и у телекома и даже сами ходили по домам, удивлялись как я с "фремданбиетер" 100000 урвал. Говорили что не получу. Всё получил как обещали через неделю после изменения фертрага. Через месяц посмотрел: что телеком, что айнцы больше 50000 не предлагают. Видать не подрасчитали нагрузку.


    Тут с изменением фертрага не чего не получаеться. Так как я понимаю телеком прикрыл ветку и набирает сабе кундав. Прийдется просто дожидаться когда телеком себе людей наберёт на а потом и в 1und1 100000 появится.

  • Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в твоём районе. У меня также было: ставили оптику по всему городу. Я постоянно наблюдал продвижения. У айнцев первых появилось что 100000 доступно, я сразу позвонил и переделал фертраг. Через неделю появилось и у телекома и даже сами ходили по домам, удивлялись как я с "фремданбиетер" 100000 урвал. Говорили что не получу. Всё получил как обещали через неделю после изменения фертрага. Через месяц посмотрел: что телеком, что айнцы больше 50000 не предлагают. Видать не подрасчитали нагрузку.


    Тут с изменением фертрага не чего не получаеться. Так как я понимаю телеком прикрыл ветку и набирает сабе кундав. Прийдется просто дожидаться когда телеком себе людей наберёт на а потом и в 1und1 100000 появится.

  • ёу нас тоже кабеля поменяли и телекомцы ходили
    забил у нанайцев 100мб--написали


    An Ihrem Wohnsitz ist die Surf-Geschwindigkeit von 100 MBit/s aus technischen Gründen leider noch nicht verfügbar.
    Wir empfehlen Ihnen daher unser DSL-Paket
    mit bis zu 50 MBit/s!

  • An Ihrem Wohnsitz ist die Surf-Geschwindigkeit von 100 MBit/s aus technischen Gründen leider noch nicht verfügbar.
    Wir empfehlen Ihnen daher unser DSL-Paket
    mit bis zu 50 MBit/s!


    аналогично.
    Но моим и 50-ти будет за глаза после долгих лет проведённых на 3,5тыщь у телекома. :tot:

  • Ты случайно не с Alsdorf? У меня сейчас та же фигня.
    С нанайцами говорил, говорят телеком ещё не подключил их. вот и жду сижу. Фертраг уже переделал, тоесть время идет а скорости нет.

  • а у vodafone не спрашивали? они сейчас 400 Mbit/s предлагают за 20€ первый год, потом 45€, но можно уйти через год на 100 Mbit/s за 35€ или на 32 Mbit/s за те же 20€

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E


  • Telekom был 2400
    1&1 сейчас 6500-6900


    Пробиваю тему с Telekom Hybrid, дети мозг выносят, что скорости не хватает


    У нас кабель, на 2000 и хоть к папе римскому переходи ничего не изменится.