1und1 DSL

  • Вчера позванили с 1und 1 и сказали т.к давно у них могу на выбор выбрать себе лептоп или телефон или планшет. Я спросил, что будет стоить планшет от самсунг и мне предложили зя 9.99 первые полгода, а остальные 18 месяцев за 19.99 ну я поблагодарил и сказал, что не надо. Сегодня утром ради интереса посмотрел, что стоит samsung s7 в магазине и подумал, что зря отказался. Кому делали какие предложения как давнишним клиентам?

  • Вчера позванили с 1und 1 и сказали т.к давно у них могу на выбор выбрать себе лептоп или телефон или планшет. Я спросил, что будет стоить планшет от самсунг и мне предложили зя 9.99 первые полгода, а остальные 18 месяцев за 19.99 ну я поблагодарил и сказал, что не надо. Сегодня утром ради интереса посмотрел, что стоит samsung s7 в магазине и подумал, что зря отказался. Кому делали какие предложения как давнишним клиентам?

    Привет. Я у них с 2006 года, но таких предложений ещё не поступало от них.

  • Вчера позванили с 1und 1 и сказали т.к давно у них могу на выбор выбрать себе лептоп или телефон или планшет. Я спросил, что будет стоить планшет от самсунг и мне предложили зя 9.99 первые полгода, а остальные 18 месяцев за 19.99 ну я поблагодарил и сказал, что не надо. Сегодня утром ради интереса посмотрел, что стоит samsung s7 в магазине и подумал, что зря отказался. Кому делали какие предложения как давнишним клиентам?

    Привет. Я у них с 2006 года, но таких предложений ещё не поступало от них.

    Тоже бы не отказался от него.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • с 2004 уже. И тоже не было такого.


    Вообще тут кто то писал что по окончание скидки (10 было за 8, теперь за 35. 50к)

    Он звонит и опять берёт новый тариф со скидкой. Кто это писал? Хоьел попробывать.


    Раньше мне тарифы больше нравились (20-25 на 2 года)

  • Так и есть. Сначала кундигунг надо написать. Потом звонить

  • Вчера позванили с 1und 1 и сказали т.к давно у них могу на выбор выбрать себе лептоп или телефон или планшет. Я спросил, что будет стоить планшет от самсунг и мне предложили зя 9.99 первые полгода, а остальные 18 месяцев за 19.99 ну я поблагодарил и сказал, что не надо. Сегодня утром ради интереса посмотрел, что стоит samsung s7 в магазине и подумал, что зря отказался. Кому делали какие предложения как давнишним клиентам?

    Прям таки на выбор? Samsung S7?

    Вот этот? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    100% тебе только это можно:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вчера позванили с 1und 1 и сказали т.к давно у них могу на выбор выбрать себе лептоп или телефон или планшет. Я спросил, что будет стоить планшет от самсунг и мне предложили зя 9.99 первые полгода, а остальные 18 месяцев за 19.99 ну я поблагодарил и сказал, что не надо. Сегодня утром ради интереса посмотрел, что стоит samsung s7 в магазине и подумал, что зря отказался. Кому делали какие предложения как давнишним клиентам?

    Ну вот Сегодня и мне тоже позвонили, всё тоже самое предлагали, плюс ещё 30 евро Gutschein, но я отказался так как уже есть тариф с интернетом, ну и таблет тоже как бы не нужен. А так если бы не было тарифа для мобильного интернета, то наверняка взял бы этот ангебот.

  • Похоже мой Router 7412 помирает. Часто падает скорость до 2мбит, должно быть 50. Если его заново стартонуть или от сети отключить или датенкабель на пару минут отключить, то он немного работает но потом скорость снова падает.

    Позвонил в 1+1 спросил проверить, сколько по мне подходит, сказали все 50!!

    Router у меня более 2 лет, гарантии больше нет!

    Хотел спросить, это Hardware Fehler, или можно его обновить, я имею ввиду Treiber!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Два года, можешь писать куда хочешь ничего не изменить

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • HEXVIT


    а предложение

    Цитата

    Beachten Sie bitte, dass unter Umständen andere Bestimmungen für Provider-Ware oder internationale Produkte gelten und Verbrauchsmaterialien (z. B. Akkuzellen) nicht in den Garantieleistungen inbegriffen sind.

    по твоей же первой ссылке, не смущает?


    Kuka

    хочешь обновить, так зайди в веб-оболочку и проверь нет ли обновлений. там же всё элементарно

  • да с айнцами поговорить

    Они на уступки идут хорошо 👌


    прошлый год переделали 100 тыщь за 20€
    и 7530 всего 50€ доплатил

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!