Шашлык!!!!

  • Люблю выходные без шашлыка это не выходной

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Судя по фото это Thüros Baikal автоматической крутилкой. И судя по тому, как она на него легла - она сделана специально под него на заказ? Можно узнать где купить, сколько стоит, явки, пароли, адреса итд.? :)

  • Можно узнать где купить, сколько стоит, явки, пароли, адреса итд.?

    Такие на ебей продаются, они подходят под любой мангал, там сбоку шины можно регулировать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • dormedon и сибиряк спасибо, и за ссылку спасибо. Мне бы хотелось, чтобы в идеале именно Schef кинул ссылку где покупал, чтобы уж наверняка. И ещё, dormedon у тебя ссылка на иБей, на крутилку под 9 шампуров, так написано в описании, а на фото там 11 шампуров. У Schef на фотке видно 10 шампуров, но немного непонятно, там справа ещё одно место, одиннадцатый просто не вставлен? Или он уже за пределами мангала? Я понял, что в глубину эта приблуда регулируется по мангалу. Но в ширину-то как отрегулировать? Хочется же место оптимально использовать. Допустим на 9 шампуров место над углями будет пропадать. А больше чем на 11 уже крайний шампур будет висеть рядом с мангалом. Понимаете, о чём я?

  • Algor чем ты маринуешь лосося?

    Здесь не подалёку жувут акрабаты Traber они тоже делают лосось и маринует чем то красным(порошок)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Понимаете, о чём я?

    Всё понятно, так ты замерь свой мангал и ищи крутилку по размерам.Они же разные есть. Опять же надо учесть,растояние между шампурами, как я уже ранее писал, я бы посоветовал не меньше 5 см.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • akbor

    у меня 11 шампуров помещаются

    завтра гляну что за фирма на крутилке и отпешусь

    я брал давно ещо их не было в продажах ни в русских ни в других магазинах отдал 150€ тогда было дорого

    не жалею уже очень много лет зимой и летом работает безотказно

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • dormedon и сибиряк спасибо, и за ссылку спасибо. Мне бы хотелось, чтобы в идеале именно Schef кинул ссылку где покупал, чтобы уж наверняка. И ещё, dormedon у тебя ссылка на иБей, на крутилку под 9 шампуров, так написано в описании, а на фото там 11 шампуров. У Schef на фотке видно 10 шампуров, но немного непонятно, там справа ещё одно место, одиннадцатый просто не вставлен? Или он уже за пределами мангала? Я понял, что в глубину эта приблуда регулируется по мангалу. Но в ширину-то как отрегулировать? Хочется же место оптимально использовать. Допустим на 9 шампуров место над углями будет пропадать. А больше чем на 11 уже крайний шампур будет висеть рядПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.ом с мангалом. Понимаете, о чём я?

    на 11 производит только Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ето у меня мясо не хватило а так моя грильня как раз под 11 шампуров

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Algor чем ты маринуешь лосося?

    Джон,

    Морская соль (крупная), перец, тимьян, травы и оливковое масло.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Мужики, вы чо ?

    Это обыкновенный Schweineschulter.

    Обычно используется для Bayrische Braten mit Schwarte.

    Забейте в Гугл и смотрите картинки. ;)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Шультер совсем другой, это не плечо поросёнка. Это спина. Карре.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.