Почему люди делают татуировки???

  • И как такая тату будет выглядеть ели этому парню будет 85 лет?


    Если он до 85 годков доживёт, то ему будет по... как его татушка выглядит.
    Да и думается это будет к тому времени наименьшая забота в его жизни.


    Всему своё время, главное не делать не обдуманных поступков.
    Свою сделал себе после 30 , больше 10 лет уже прошло, и ни разу пока не пожалел.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Ум должен украшать мужчину ,а не хохлома по всему телу :DПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • почему и нет? если татуировка человеку нравитса и не на лице или на шеи она и ...... не понимал никогда на палъцах и морде лица,а на плече или под лопаткой хорошая :thumbup: всего должно бытъ в меру


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • помните как Павел Воля сказал?Я понял зачем делают на груди бабочку а на пупке ромашку,чтоб через 20 лет они встретились.. :P
    чисто в медицинских целях могу еще понять тату,спрятать шрамы,пятна,как и пирсинг,прокалывать точки для улучшения здоровья.А вот в целях красоты это изврат :uebel:

  • Ладно взрослые себе делают.В октябре был в Турции,так почти каждый день видел как детям делали временные тату под весёлый смех родителей.

  • Татуировка - это выражение внутреннего состояния человека, его пройденный путь, его статус.
    Сейчас же, человек возможно по жизни трусливый , самовыражается в татуировках, львы, волки, драконы, кресты.



    Как пел Гарик Кричевский:
    "...и уже не различить по масти
    где бандиты ну а где бомжи..."
    Например, в СССР было нормой отслужившим набивать наколку где он служил. Это его период жизни, это нормально. Никто за это не спрашивал.А за воровские масти спрашивали и спрашивают.
    Даже у того же Александра Емельяненко спросили за звёзды на плечах.... и он их затушевал...

  • Татуировка - это выражение внутреннего состояния человека, его пройденный путь, его статус.

    Т.е чистое тело имеет человек пустой,ноль на палочке без внутренного стержня. :)

    Цитата

    Например, в СССР было нормой отслужившим набивать наколку где он служил.

    Ага,это из той-же оперы ,как и шары в крайнюю плоть :D :D :D .Что то ,что это- признак,мягко говоря,ума небольшого,а не статус.

  • не понимал никогда на палъцах


    Немного инфо или ты про другое?
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wowhuf ().

  • А вот в целях красоты это изврат

    Но они это по другому думают.


    Смотрел на этой неделе передачу на РЕН ТВ , там племяш выложил фото татуерованого своего дяди в инет. А он там какой-то мафиози (Япония) и прятался на отраве одном. Так полицаи узнали рисунки и вперёд за ним. Вот благодаря татушкам и племяннику поймали бадьдюка.


    Делая всякие рисунки не забывайте вас уже запомнили и внесли в базу. :thumbsup:

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Встретились как то с армейским другом, под пивко вспомнить лучшие годы,лето,жара, расчехлились до пояса. А у него на плече татуировка армейская,и так что то накатило прямо в душу...захотелось что то подобное наколоть,пошли к мастерам,узнали за цену...однако цены...если б нужная сумма под рукой была, сделал бы сразу. Потом взвесил финансы, решил копить, идея не покинула голову. А тотальная синева на теле у некоторых не то чтобы раздражает но вызывает неприятное чувство.

  • Потому что дебилы. И обсуждать нечего. Это о тех, кто не был в местах отдаленных. А остальные просто дебилы. И которые сережки или сережку носят тоже больный шлампы.


    Согласен, полный одобрямс. :thumbsup:

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Встретились как то с армейским другом, под пивко вспомнить лучшие годы,лето,жара, расчехлились до пояса. А у него на плече татуировка армейская,и так что то накатило прямо в душу...захотелось что то подобное наколоть,пошли к мастерам,узнали за цену...однако цены...если б нужная сумма под рукой была, сделал бы сразу. Потом взвесил финансы, решил копить, идея не покинула голову. А тотальная синева на теле у некоторых не то чтобы раздражает но вызывает неприятное чувство.

    То лонш

    Ну как накопил на татуху, набил, или всё таки передумал?


    Я почему спрашиваю.

    Во время пандемии многие, наоборот стали избавляться от живописи на своём теле.

  • Виталик , я поражаюсь , откуда такие данные из каких источников . :S

  • Блин, где то месяц назад прочитал. Именно в Германии пошла мода на удаление татуировок, и там не салоны, а мини клиники. Дорогостоящая и многоразовая процедура. Как то лазером подкожно удаляют.


    Вот нашел в дойчевелле писали


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Блин, где то месяц назад прочитал. Именно в Германии пошла мода на удаление татуировок, и там не салоны, а мини клиники. Дорогостоящая и многоразовая процедура. Как то лазером подкожно удаляют.


    Вот нашел в дойчевелле писали


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А причины ,ну явно же не вирус спровоцировал желание удалять тату