Кто на чем катается?

  • по3дравляю, класс !! И главное, что бы обя3ательно чорный :):)


    не... мне чёрный не совсем нравится...
    серебрянная для меня табу,не люблю я машины люксускласса серебрянные,на маленьких ничё,но не на больших...
    чёрный как нотфаль,тут просто остальное всё понравилось,вот и согласился на чёрный. вообще было бы класс,коричневым,или купфер,или вообще редкостный цвет... но что есть... не нулёвую заказывал :D

  • Зачётный аппарат. Поздравляю. :thumbup:


    На тракторе не катался, а вот на Turbo S приходилось. 8o:thumbsup:


    Молодец. Живём один раз. И неизвестно, как долго. :)


    я катаюсь 35-40ткм /год поэтому трактор.. до 10-15т км катался бы,может и бензинку смотрел бы.
    спасибо.я тоже так считаю... сейчас всё более мение стабильно стало,вот и решил на такого класса поменять... низнаешь что завтра будет,а хорошо жить всегда охото. ;)

  • Блин, каждый год штоле меняешь? :D Ну, кроссовер по-любому зачёт.
    Надеюсь на этот раз ты нашел то что искал.


    ну почто ... обычном в среднем 2 года катаюсь + - .
    ну как сказать своё нашёл... всёравно нет такой машины которая меня на все 100% устроила бы... мне нужен багажник большой,люблю если на природу ехать,много чего с собой брать,+ 2 собаки не малнькие с собой надо брать... ну у этой хоть крепления на крыше есть,чтоб дахбокс можно было приделать.. и кручёк,прицеп кидать.

  • Мне салон его рыжий понравился :thumbup:
    Кажись и стулья с поддувом чёт не понял в ракурсе фото.


    да,у меня на всех последних был попаподдув. и на этой попаподдув и сами седенья надуваются чтобы подстроить под свою спину,попу.
    салон здесь тоже меня соблазнил..тёмно коричневый низ,панель,и на дверях,а кирпичнокоричневый сами сиденъя и пару деталей..

  • У V3.0 литер есть детская болезнь AGR их там два. Стоимость замены немного вызывает удивление(менять лучше два сразу экономишь на разборке)


    кроме этого много ещё болячек есть... но я я про другие марки узнавал,то эта для меня вышла самая подходящяя... смотрел джип гранд широки,там вообще остоветовали,сыпется как конструктор... ну и у других доже есть болячки,поэтому прорвёмся.. лижбы коробка бегала,ато у адуи это проблема капец как знаменита... :D

  • Поздравляю с покупкой. Мы тоже такую, только бензиновая смотрели. Но купили новый Tiguan Allspace за пол цены от Порше и с очень хорошей „Ausstattung“.


    так это разные машины,разного класса... её надо с туарег сравнивать,а не с тигуаном...

  • её нельзя сравнивать не с туарегом, не с тигуаном... :D:D


    Это почему? У первых Каенов и Туарегов база то одна. Некоторые даже на Туарег морду от Каеныча ставят.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • так это разные машины,разного класса... её надо с туарег сравнивать,а не с тигуаном...


    У Туарег бензиновых машын почьти нет. [Tiguan Allspace] не намного хуже чем Туарег. У нас просто: "Die Vernunft hat gesiegt." :)

  • Это почему? У первых Каенов и Туарегов база то одна. Некоторые даже на Туарег морду от Каеныча ставят


    Не только у первых, на 7P база, мотор, коробка, одна и та же.Не Похожая, не идентичная, а именно одна и та же.Салон , отделка, разная, перья от боденгруппы вверх тоже отличаются. Ходовая тик в тик.

  • Просто класс другой.
    Туарег выше классом чем Тигуан


    У Туарег бензиновых машын почьти нет. [Tiguan Allspace] не намного хуже чем Туарег. У нас просто: "Die Vernunft hat gesiegt


    Примерно так, только Туарег построен на базе Фаэтона, а Тигуан на базе Гольфа.А так конечно ,да, оба от Фольксвагена.

  • Не только у первых, на 7P база, мотор, коробка, одна и та же.Не Похожая, не идентичная, а именно одна и та же.Салон , отделка, разная, перья от боденгруппы вверх тоже отличаются. Ходовая тик в тик.


    Каен до Bj18 собран в восточной Германии . Ауди и ФВ собирают кроссовер премиум класса кажется в Братиславе Словакия.
    А это не есть Made in Germany :D

  • Денис ну обмытъ нада ее подобаюче)) там 3 литрами не обойтисъ)) нада минимум 5 и кг 20 мяса у тебя поидеи и форд был не какашкинским,

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Ахха тут до НГ пытались немцам Papiermaschine изготовленную на немецкой компании в Китае втюхать.
    На 30% ниже рыночной ненадо .
    Только немецкая сборка 8)
    Ты говоришь,
    тот кто платит тот и дядька

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • А я вот на таком езжу. :D
    Везде проедет и ни кого не боится.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!