Коптилка

  • выгледит аппетитно.градусника нет.до какой t° прокопчениежарка?или на глаз?советовал бы градусник до + 69°С внутри продукта.тогда будет всегда сочно и вкусно.20гр соли на 1 кг продукта и 3 гр специй.

    Пока делаю на на глаз. На крашке есть крадусник. Его ставлю где продукт лежит. Держу температуру 90, думаю при этом в кустах примерно 60-70. Сегодня коптил 2 часа. Вчера сало немного проварил. Не удержался, уже сейчас кусочек попробывал. Семья похвалила. А я вообще прямо кайфую от вкуса. В будущем хочу крадусник для продукта прикупить

  • некоторое время назад советовали тут градусник, не знаю, на какой странице.

    Какой можно взять, чтобы беспроводной и с двумя щупами?


    Нашел, Маверик, возьму 733 версию

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем santos ().

  • Привет:

    Решил сделать нормальную коптилку.

    Подскажите какой лучше демунг сделать(положить)

    в коптилке.

    Шкаф будет с нержавеики,думаю примерно

    2,5 см растояние между стенками dlq demunga

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем clock ().

  • 2.5mm?))

  • привет

    Благодарю исправил

    2,5 см растояние между стенками для демунга

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • у меня тоже нержавейка, а зачем демунг?

    копчу правда только холодного копчения.

    Хочу и горячего и холодного в одном

    Поетому будет наружная и внутреняя стенка.

    Пустота будет примерно 2,5 см и надо заполнить

    утеплителем.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • выгледит аппетитно.градусника нет.до какой t° прокопчениежарка?или на глаз?советовал бы градусник до + 69°С внутри продукта.тогда будет всегда сочно и вкусно.20гр соли на 1 кг продукта и 3 гр специй.

    Пока делаю на на глаз. На крашке есть крадусник. Его ставлю где продукт лежит. Держу температуру 90, думаю при этом в кустах примерно 60-70. Сегодня коптил 2 часа. Вчера сало немного проварил. Не удержался, уже сейчас кусочек попробывал. Семья похвалила. А я вообще прямо кайфую от вкуса. В будущем хочу крадусник для продукта прикупить

    попробовал сегодня сало, скажу так. Думаю в магазине больше брать не буду

  • я когда на даче обрезаю деревя то их и берем мельчим с хекслером потом сушим и получаются отличные для копчения

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • посоветуйте, где вы берёте чепу для копчёния. Где есть, хорошая и дешёвая? ;)

    Попробуй,мне понравилось,дымит хорошо,сгорают медленно,покупал абрикосовые

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • посоветуйте, где вы берёте чепу для копчёния. Где есть, хорошая и дешёвая? ;)

    Попробуй,мне понравилось,дымит хорошо,сгорают медленно,покупал абрикосовые

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :hutab:

  • Попробуй,мне понравилось,дымит хорошо,сгорают медленно,покупал абрикосовые

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    дорого когда на даче можно нахаляву брать

    я беру сливу, яблоню, черешню и грушу и все мешаю

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • рубанок электрический.или електропилка.прошелся по пенькам плодовым.за один процесс у меня уходит литровая банка примерно.6 часов копчения.

  • Вроде её сортов много, ‎ольха чёрная, ольха серая, ольха красная...Какую использовать, любую?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt