Смартфон до 200 евро?

  • Как вариант смотри Samsung S5 neo eBay на Kleinanzeige.
    Взял себе летом, примерно за эти деньги, работает прекрасно, цвета лучше чем у китайцев (лично моё мнение).
    С форума взял нави томтом, до сих пор не нарадуюсь, уже пару раз от блитцеров спасала.
    Не хуже яблока (тоже имеется).


  • a такой у кого есть, вроде не плохие данные,только он вроде какс китая.


  • Посмотри этот товар на eBay Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Диагональ чуть больше,,, отзывы хорошие,,себе такой думаю брать,,металл.корпус,10ядер проц,64 гига шпайхеровал,3 гига ОЗУ

  • CPU: MTK6753 64bit Octa Core 1.3GHz


    звучит громко, а по производительности фигня.


    пс. у МТК часто красивые цифры 8-10 ядер, а по тестам полное гавно, еще надо на GPU смотреть.
    Многие смотрят только на количество ядер процессора, но 8 ядер с минимальной графикой, это убожество, и такие телефоны нормально не работают.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем koks781 ().

  • Неплохой.но пол года назад купил Хонор 5х жене.там 5,5 экрам.большой он для меня.да и в кармане джинс неудобно.плюс лапа у меня короткая ))

  • Посмотри этот товар на eBay Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Диагональ чуть больше,,, отзывы хорошие,,себе такой думаю брать,,металл.корпус,10ядер проц,64 гига шпайхеровал,3 гига ОЗУ


    Обрати внимание на описание этого телефона
    ...........China & Englisch это значит, что тело нужно будет прошивать (если получиться), что бы использовать его на других языках кроме как в названии ;)
    Брал я себе пару недель назад Xiaomi RedMI Note 3, симку опазнаёт, а связь не ловит.
    В инете буран инфы, как перепрошивать и чем- у меня не получилось, хотя руки вроде не кривые.
    Продаван отдал бабло обратно.
    А труба да- в полне приличная, мне понравилось.
    Батарея держит отлично, за пол секунды тело оживает по отпечатку пальца, по весу лёгкая .....

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Немного дороже 200 евро,но телефон хорош,удобно лежит в руке,отличный экран и не плохая камера...
    Игрался с ним в Медиамаркте,понравился!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • главное чтоб работал и не сдыхал через годик другой )))


    В этом плане лучше Note у Samsung пока не видел.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • a такой у кого есть, вроде не плохие данные,только он вроде какс китая.


    Месяц тестировал, отзывы положительные, хорошая картинка, акку держит долго, подарил другу на Украину, сейчас заказал себе Ulefone Metal 4G Smartphone - в нем экран поменьше - 5,0 акку 3050.. Китаец, но с хорошего Китая..

  • кому нужен телефон Xiaomi, 11.11 китайская черная пятница будет много ангеботов, к примеру тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Redmi 3S Pro за EUR 138.02 с доставкой из испании.