Вы тоже определяете статус по машине человека?

  • Есть и цепь и браслет золотой
    И шмотки и т.д.
    Но некогда носить, иногда одеваю,
    Но я могу себе позволить,
    Больше поражён людьми со своим мнением ПОНТЫ,


    Я чесно сказать вообще не понимают людей ,
    Которые типа что-то говорят про поняты, а на самомассаж деле нищие

  • лично мне жалко бабло в железо выкиддывать
    за 24 года
    1-ауди--8лет-----3800 марок-вернул--1000=========-------------1400евро
    2- вента-3года-21000 марок-вернул-6000=========--15000=7500 евро
    3--форд-3года--11000----------вернул-9000========2000=====1000евро
    4-вольво-2 года-11000евро-вернул 2500унфаль--900========7600
    5--гольф--5 лет-жене-800-продал --------1200==============+400
    6-пассат--1,5года--14000-вернул--5000 унфаль
    итого 26100 включая что на пассате ещё ездим :thumbsup:


  • Во а жил бы в стране Советов. то каждый раз продавал бы с выигрышем. :D


  • Я тебе не за краш, а про обзорность и четыре ведущих.


    а чо жене пузотерку взял?


    которая покруче кашкая или куги.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • У меня друг миллионер. Ходит с пластиковым пакетом из алди. Ездит на простом гольфе. И зачем ему статус?
    А вот турок, влез в долги, экономит на всёёём, но на мерине ездит. Для него статус важен.
    От человека зависит ; менталитет..

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • , для чего нужен статус?:D


    Имею лишь один "статус" Aussiedler ,как и процентов 80 пользователей форума.
    А меренье "письками" убогая затея,рисовки и пустые никчомные понты,у одних зависть,у других злорадство. Разучились люди просто радоваться тому что светит солнце , есть здоровье и силы.

  • а чо жене пузотерку взял?


    которая покруче кашкая или куги.


    Жене предлагал икса. Говорит, что большая.
    На единичке ей удобней. Тем более только городской режим. Ну и сравнить её 165 в прыжке и мои 190. :D


    З.ы. в предыдущем посте написал 318d перепутал с 118d. Хотя почти одно и то же.

  • Не скажи,у доктора по машине :D

    скажи, Robin, честно,
    я у тебя Dorn im Auge?


    ты по существу редко пишешь - зайдёшь на форум, ущипнёшь и выйдешь...
    ты всю жизнь на "лексусах" ездишь - это называется с твоих слов "нравится" (кстати, пишется без мягкого знака).


    так какое тебе дело, на чём я езжу?
    я же у тебя денег не занимаю!
    опять же, если тебя это как-то успокоет (или на оборот?) - я машину через финанцамт провожу (возращаю часть денег обратно) и беру машину без всягоко кредита.
    зашёл в автохаус и купил. при этом нет у меня долгов.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • У меня друг миллионер. Ходит с пластиковым пакетом из алди.


    у нас в Берлине был такой миллионер Klaus Zapf, ему принадлежала фирма Zapf Umzüge которая работал по всему миру. Так вот, он ходил с грязными волосами как бомж, всегда со своим термосом кофе, что бы деньги не тратить в киоске. У него даже прав не было. Умер недавно, женившись в трети раз, во время медового месяца от инфаркта.

  • у нас в Берлине был такой миллионер Klaus Zapf, ему принадлежала фирма Zapf Umzüge которая работал по всему миру. Так вот, он ходил с грязными волосами как бомж, всегда со своим термосом кофе, что бы деньги не тратить в киоске. У него даже прав не было. Умер недавно, женившись в трети раз, во время медового месяца от инфаркта.


    ага, совсем без статуса не живут, все-таки голову мыть надо!