Почему подорожал бензин?

• это твоя старая и заезженная пластинка, лясы точить на форуме и свято верить в то, что это может что то изменить. Раскрою тебе огромный секрет, это ничего не изменит.

Тогда не понятно что ты тут делаешь?Троллишь?

• Вот читаешь тему и думаешь а причём здесь Россия,мне как то фиолетово что у них там твориться,ну зачем когда тему подняли про бензин вы сюда засунули Россию и своего бога Путина,если вы так уж без этого никак то почему бы вам не поехать к нему?
    Задолбали уже вы руссофобы :thumbdown:

• Вот читаешь тему и думаешь а причём здесь Россия,мне как то фиолетово что у них там твориться,ну зачем когда тему подняли про бензин вы сюда засунули Россию и своего бога Путина,если вы так уж без этого никак то почему бы вам не поехать к нему?
    Задолбали уже вы руссофобы:thumbdown:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Земляк, хорошо сказал однако :thumbsup:

• Тему подняли почему подорожал бензин здесь а причем здесь Путин, хотя посмотрев цены по соседям думаю што здесь сами мутят с ценами, все таки што хотят с дизелями делать, или цену поднять на дизель или со штоером што то замутят.

• Не понимаю чему вы удивляетесь? Нефть дешевеет а топливо дорожает- это нормально что бы у государства были деньги на содержание наших гостей :S Со следующего года повышаются опять цены на электричество и налог земельный :rolleyes: Немцы свою страну походу просрали :S ещё немного и пиздец "фатэрлянду" :thumbdown: Автопромышленности писец уже подкрался- за один день уволили около 2000 ляйщиков только в моём регионе, люди в панике,работы другой нет.В следующем году вообще будет "курцарбайт"- занавес :thumbdown: Жалко- такую страну похерили

• Не понимаю чему вы удивляетесь? Нефть дешевеет а топливо дорожает- это нормально что бы у государства были деньги на содержание наших гостей Со следующего года повышаются опять цены на электричество и налог земельный Немцы свою страну походу просрали ещё немного и пиздец "фатэрлянду" Автопромышленности писец уже подкрался- за один день уволили около 2000 ляйщиков только в моём регионе, люди в панике,работы другой нет.В следующем году вообще будет "курцарбайт"- занавес Жалко- такую страну похерили

Это называется нас е..т а мы крепчаем,бабка сказала что её выбрал народ и теперь она может этот народ и в хвост и в гриву до следующих выборов

• Во Франции солярка 1,90 ; бензин супер 1,98 евро. Можно понять возмущённых французов.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Я уйду в мир иной,

Растворюсь в тишине

И найду мой покой

В вечном сладостном сне.

• вы сюда засунули Россию и своего бога Путина,если вы так уж без этого никак то почему бы вам не поехать к нему?
    Задолбали уже вы руссофобы :thumbdown:

Тогда уж русофилы. Русофобы наоборот ненавидят все русское, им в России не светит.

• Тогда уж русофилы. Русофобы наоборот ненавидят все русское, им в России не светит.

Вот именно что фобы,ты посмотри какую бы тему не открыли притащат туда не Назарбаева из Казахстаном,не Жээнбекова из Киргизии,не Порошенко из Украины,не Мирзиёева из Узбекистана,а вот Путина с Россией вспомнят и притащат в любую тему

• Во Франции солярка 1,90 ; бензин супер 1,98 евро. Можно понять возмущённых французов.

Ходят слухи что в Германии такое тоже не за горами

Мир безумен в любом направлении и в любое время, с ним сталкиваешься постоянно. Но было удивительное, вселенское ощущение правильности всего того, что мы делали (с) FLLV

• Ну да, ещё ведь несколько месяцев назад дизель стоил меньше 1 евро. Ни хрена се подорожание в полтора раза!
    Уже тут где-то писал, считаю, что списание с налога суммы в 30 центов за км. должно быт пересмотренно, естественно в большую сторону.