Кaffeautomat

  • Филтер для воды

    Поищи на амазон . Я вообще снял и не пользуюсь им. Вода у нас нормальная по тесту .

    По началу тоже , две недели ,фильтр в мюль и т.д , плюнул и вытащил его . Работает как и с ним ))))

  • я думаю только кальк ... Больше там только рейнигунгс тавлетки применяются. Там помоему твердость воды можно регулировать. А точнее инструкцию читать. И если так мало пользуешся не плесневеет ли машина особенно где вода и кафе отжим србирается.

  • джексон

    Мелдунг не показывает если потрона Там нет?

    Если не ошибаюсь в меню нужно выбрать , использование без фильтра.

    Когда вставлять контейнер для воды без фильтра , если не ошибаюсь должно выйти сообщение об использовании без него. Давно делал

  • На сколько хватит фильтра напрямую зависит что вы указали в настройках. Если указана жесткая вода, то и смена фильтра загориться быстрее. Машина просто тупо аусрехнует сколько воды при каких хертеградах вытянит фильтр

    По нормальному обычно мессуют сколько гезамтхерте или в редких случаях карбонатхерте у вас с крана. Можно пойти проще, задать название ваше города и дописать wasserhärte, но тут надо смотреть, бывает что вода в одном и томже городе берётся и отчищается разными водозаборами, поэтому может быть разной

  • Ну а где проблема если их тупо снять и опять поставить? Машина их увидит как новые и все.

    У меня на DeLonghi так, если высвечивается менять фильтр а я в реальности мало ей пользовался, то я тупо тыкаю на меню смена фильтра, бачок с водой вынул и обратно вставил и всё.

  • Ну а где проблема если их тупо снять и опять поставить? Машина их увидит как новые и все.

    У меня на DeLonghi так, если высвечивается менять фильтр а я в реальности мало ей пользовался, то я тупо тыкаю на меню смена фильтра, бачок с водой вынул и обратно вставил и всё.

    А смысл? фильтр там стоит не для вашего здоровья, а для здоровья машины. тем самым просто закальковываете дурхьлауфхитцер. Тогда просто в меню выставить что используется без фильтра и твёрдость воды и машина будет расчитывать время до енткалькунга правельно. А так это как кондуктора нае.... получается, билет купил, а сам не поехал. На своём авто же думаю если загорается замена масла, люди его меняют, а не просто скидывают сервис

  • Ну а где проблема если их тупо снять и опять поставить? Машина их увидит как новые и все.

    У меня на DeLonghi так, если высвечивается менять фильтр а я в реальности мало ей пользовался, то я тупо тыкаю на меню смена фильтра, бачок с водой вынул и обратно вставил и всё.

    А смысл? фильтр там стоит не для вашего здоровья, а для здоровья машины. тем самым просто закальковываете дурхьлауфхитцер. Тогда просто в меню выставить что используется без фильтра и твёрдость воды и машина будет расчитывать время до енткалькунга правельно. А так это как кондуктора нае.... получается, билет купил, а сам не поехал. На своём авто же думаю если загорается замена масла, люди его меняют, а не просто скидывают сервис

    пользуюсь водой из лидл саския,там калька нуль,проверено геретами

  • хотел еще спросить, какие таблетки изпользуйте для jura entkalkungstabletten

    беру уже давно не оригинальные а эти: AmbiClean Entkalkungstabletten für Kaffeevollautomaten (30 Tabletten) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    для Simens, на работе Melitta, тоже их берём, очень хорошо растворяются и енткалькуют, раньше брал оригинальные но они дороже намного и хуже намного, что для Зименс что на работе от Melitta

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Привет .

    Reinigungs Таблетки для каффе машине посоветуите, оригинал заканчиваются

    для jura entkalkungstabletten Такие уже прикупили

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Какими только не пользовался, остановился на этих. Зять посоветовал они на фирме долго ими пользуются, довольны.

  • Такие были в комплекте с машиной

    поэтому такие дальше и покупаю


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Какими только не пользовался, остановился на этих. Зять посоветовал они на фирме долго ими пользуются, довольны.

    для машины JURA пользуюсь тоже только такими уже 15 лет

  • Покупал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Знаю что везде и все пишут что для JURA только оригинал нужен.

    Но честно сказать не могу логики ( кроме рекламы ) в этом увидить.

    Половину пакета уже использовал, машина вроде не ругается.

    А вот фильтры не оригинальные, машинка отказывается опознавать.

    Если кто знает проверенные, которые распознаются, поделитесь ссылкой.. плиз.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги