Куплю! Срочно!

  • ну раз так, тогда задавай в навигатор


    Willy-Brandt-Straße 1, 10557 Berlin

    шикарно пристроился ;) Теперь знаю как как тебя зовут Иоахим Зауэр ;) Но кажется ты приезжал на одну из встреч форума и выглядел значительно моложе своих 70 лет :)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    не знал о существовании такого прибора . Наверно как зубная щётка и жопомойка должна быть в семье у каждого своя ;)

  • Ну и ещё одна мысль посетила . Наверно после того как пройдёт вирус и появится туалетная бумага ,появится другая проблема ,будет сложно записаться в фитнес студию , так как всё что было закуплено будет сожрано то люди захотят похудеть , так что записывайтесь сейчас ,а то потом с местами в фитнесе будет как с туалетной бумагой

  • Новости не смотрите? Деньгами подтиратся опасно, переходите на безнал, скребите пластиковыми карточками.

    в австралии уже какое-то время вместо бумажных банкнот пластиковые тоже в обороте.

    Они теперь так гордо голову подымают, что такое раньше всех ввели.

    Может у них спросить что ими ещё скрести мождно?

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Rewe полчаса назад - раздел муки, хотели манты завтра делать, теперь понимаю почему пользователь Фем пельмени неделю назад лепил и замораживал...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    замороженные продукты

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Туалетной бумаги никакой нету...

  • Сегодня случайно зашёл в Ройзман прямо на входе две продавщицы выдавали по одному пакунгу бумаги и кухенроллу в одни руки. Бумага XXL.

  • Вам всё хиханьки да хиханьки! Любую тему оборжёте!

    А проблема-то серьёзная! Хорошо ещё, что стул нормальный. А ежели вдруг насморк нижний начнётся?!

    Короче, жду серьёзных предложений!

  • Я решил подойти к расчётам с чисто математической точки зрения. И вот, что у меня получилось. Купив упаковку четырёхслойной бумаги я имею 10 рулонов по 160 листиков, то есть 1600 листочков. Я, как и все мужчины, использую бумагу только после большой нужды, то есть один раз в день по 2-4 листочка. Женщины потребляют больше, примерно 10-12 листочков. Итого, нам с женой нужно, максимум, 16 листочков в день, то есть упаковки хватит на 1600:16=100 дней! Учитывая непредвиденные расходы ввиде поноса :), на 3 месяца должно хватить с головой. Большинство покупает трёхслойную бумагу 10х200. Её на ещё больший срок хватит. Таким образом, семье из четырёх человек одной упаковки должно хватить гораздо более, чем на 3 недели. Вот такая у меня арифметика 8)

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • в магазине лучше тушенку заказать,если есть не чего,то и подтерать не придетца.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    одна страница осталась перед карантином где можно заказать хорошую тушенку.