​Отпуск 2021

  • Можно на какие-то дни остановиться в Сочи (благо, там всегда было на что посмотреть), а на несколько дней съездить в Абхазию. Много частных извозчиков (легко находятся в интернете или местных объявлениях), которые отвезут и привезут.

  • Сочи дорогой город . И когда друзья из РФ там отдыхают и я сравниваю их траты и наши в той же Испании ,то разница есть не в сторону Сочи .

    То что в Сочи красота и есть на что посмотреть конечно большой плюс ,да и язык ломать не надо . Так как последнее время почему то в 3-4 звёздочных отелях Испании стали отсутствовать немецко или русско говорящие работники на рецепшен .А другие языки мне не знакомы и начинаешь чувствовать себя неуютно . Дочка учится в гимназии и английский у неё на хорошем уровне и то она не может с ними общаться ,так как говорит что они и на англ знают пару слов .

  • А мы смотрим только Египед, из-за каралов и чудесного подводного мира.

    К сожелению весенний отпуск не состоялся и наш Anzahlung ещё там, мы назад и не затребовали в надежде что осенью получится. Но не получилось!

    Мы всё же попали на неделю в Италию и был я ещё 6 дней в Хорватии.

    Всё же надеемся на Египед, если не получится то Хорватия на остров Паг!

  • to HLO2000

    Я как то ещё в 2009 в Севастополь ездил своим ходом. Так я заранее заходил на их местный форум и смотрел расценки жилья фото и прочее. Так же и жильё нашел. Сейчас наверное ещё больше возможностей посмотреть по интернету какие в Абхазии возможности и цены.


    У нас в этом году Греция обломалась. Жена говорит, даже и не думай заказывать на следующее лето. А то говорит улетим, а на следующий день или там, или там карантин введут. ||

  • У нас в этом году Греция обломалась. Жена говорит, даже и не думай заказывать на следующее лето. А то говорит улетим, а на следующий день или там, или там карантин введут.

    Риск конечно есть ,но потом будет дороже ближе к сезону и если ещё будут ограничения как в этом году по количеству занятых номеров 50% ,то вообще можно пролететь .Да ещё многие отели просто не открываются . Мы заплатили предоплату 450 евро ,а там видно будет ,фирма дала гарантию что до 31 марта можно отказаться без потери в финансах .

    Мы в этом году так и попали в Испании ,приехали и 1 неделю испания не была к красной зоне ,потом её внесли и по приезду пришлось идти к врачу и делать тест ,дочка на один день в школу прогуляла .справку ей дали на этот день ,а мне на работе этот день оплатили как курцарбайт . В этом году что бы в школу не опоздать едем с 16 июля на 2 недели что бы до школы был запас 2 недели .

  • Цитата

    в этом году Греция обломалась.

    отдыхали в Августе на острове в Греции

    70% гостиниц были у них закрыты

    Риск попасть велик

    Но за 2-3 недели до вылета думаю

    Можно покупать путёвки смело

  • Приветствую Всех.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Напиши куда Вы в Абхазию ездиете и где отдыхаете.


    mfg

  • Приветствую Всех.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Напиши куда Вы в Абхазию ездиете и где отдыхаете.


    mfg

    ты меня спутал с лонш ,это он туда ездит .

  • Тема для обсуждения отпуска, а не обсуждения вирусов и тайных заговоров. Для этого есть отдельные темы. Сообщения не по теме деактивированы. Просьба далее придерживаться темы. И

    Спасибо за внимание.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Приветствую Всех.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Напиши куда Вы в Абхазию ездиете и где отдыхаете.


    mfg

    ты меня спутал с лонш ,это он туда ездит .

    to basket

    если интересует поездка в Абхазию, кинь телегу.

  • А мы планировали на май тур по Грузии и Армении сделать, сомневаюсь я , что получится.В Армении война прошла да и с короной там неизвестно, как будет:(

    Будем наверное на осень что то смотреть.

  • Отпуск 2021 . Кто куда планирует .

    Мы рискнули на все условности и не совсем понятное положение на следующий год и заказали летом Испанию на 2 недели .

    цена сейчас подарочная и 20 % предоплаты не так много если даже по непредвиденным обстоятельствам мы их потеряем

    В этом году оттохнули шикарно ,отель на 50 % был занят .кругом отели закрыты ,народу мало ,тёплое море ,холодное вино .вкусная еда и много ещё плюшек

    границы откроют - поедим. Ну принципе как в этом году. А вот на счёт брони... не столько предоплата (символические 100 евро платили) сколько само ожидание...


    А так да, кто хочет пусть дома делает отпуск: на магистрале и на месте будет "свободно":saint:

  • Думал тоже в РФ слетать ,но дело даже не в цене ,а во времени полёта и кучи пересадок . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. показывал мне что до Челябинска можно 3 дня лететь и цена от 250 до 800 евро .разброс цен конечно впечатлил . До короны уходило по максимуму 10 часов с пересадкой в Москве