Мой борщ

  • я наверное, Старый и Нихрена не понимающий в супах .

    Супы вооще не Ем , это блюдо .," Суп " для меня просто помои...


    Мясо и только , мясо ..

    после очередной прогулки


    Сори ,никого не хотел обидеть..


    Но для жены , приготовлю ..

    Спасибо за рецепт ..

  • Off Topic как тебе рецепт такого супа (борща)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • я наверное, Старый и Нихрена не понимающий в супах .

    Супы вооще не Ем , это блюдо .," Суп " для меня просто помои...

    а я тоже совсем-от слова СОВСЕМ ! не ем супы .люди даже не верят ,а я вот всю жизнь -ну не люблю я их...наверное ,тоже старая и нифига не понимающая в супах:D

  • а я тоже совсем-от слова СОВСЕМ ! не ем супы .люди даже не верят ,а я вот всю жизнь -ну не люблю я их...наверное ,тоже старая и нифига не понимающая в супах:D

    Так ты не выпиваешь однако.🤔😊Представь после попойки ,3 х дневного борща похлебать,ммм ляпота🤣









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Откройте любую кулинарную книгу.Основным ингредиентом борща,будь он украинским,сибирским или ещё каким либо,является свекла (буряк).

  • как не крути,как украинцы готовят борщ и вареники так не вкусно не сготовит никто. Точно также как Узбеки плов и шашлык, никто так вкусно не сделают как эти люди,уверяю вас.

  • помню мне 6 лет и мама «сбежала» от пьющего мужа со мной к сестре на Кубань и тётя Таня кормила меня первый раз борщом и какой же он был не вкусный..мне девчонке,вскормлённой казачьими щами ,на квашенной капусте и зажаренные старым салом -да ещё пришлось хлебать их железной ложкой:crygirl:потому что моя деревянная ,по маминому недосмотру, *ехала* в контейнере с остальными вещами :D

    мне тогда ,многое ,что было не вкусно на Кубани -но борщ больше запомнился ...наверное,поэтому не ем супы:D

  • А я вот наоборот не могу без "супов".

    Хоть плов, хоть манты, хоть картошка с мясом - я всё равно голодный, пока сверху не запью например колой. ^^

    ну это 99,9% мужчин

    Мне муж напоминает ,что пора суп сварить..в эти дни я ем бутерброд :D

  • напомнило, как давно кто то из пацанов сдесь рассказывал, что ест каждый день на завтрак строго суп.

    Вроде это даже был админ альдерус. Админ извини , если я ошибся..

  • я наверное, Старый и Нихрена не понимающий в супах .

    Супы вооще не Ем , это блюдо .," Суп " для меня просто помои...

    а я тоже совсем-от слова СОВСЕМ ! не ем супы .люди даже не верят ,а я вот всю жизнь -ну не люблю я их...наверное ,тоже старая и нифига не понимающая в супах:D

    Сын у меня тоже супы не ест, а вот Борщ за обе щеки. Знакомый рыбу не ест, а вот лакс, за обе щеки. Я спросил, в чем прикол? Оказывается лакс это уже не рыба, а почти МЯСО. И как тут понимать?

    Лично я ем все что вкусно.

  • да у нас в бремене тоже одна девушка делает борщ, тоже объедение. Своя забигаловка у неё


    Но в казане другой, незнаю почему но это так.

    Адресок можно узнать, пока там работаю можно и попробовать борща.

  • BAB MARIA, Domshof 8-12, 28195 Bremen

    Ни хряк себе. Это ведь в центре. Как я не увидел ни разу? Правда и не был там уже года 3.


    Вот тут

    Schüttinger Gasthausbrauerei

    это недалеко., классный пивасик. До 19:00, 2 кружки по цене одной. Делают сами. Как сейчас, с этим грипом, не знаю. Закрыты наверное.

  • BAB MARIA, Domshof 8-12, 28195 Bremen

    Ни хряк себе. Это ведь в центре. Как я не увидел ни разу? Правда и не был там уже года 3.


    Вот тут

    Schüttinger Gasthausbrauerei

    это недалеко., классный пивасик. До 19:00, 2 кружки по цене одной. Делают сами. Как сейчас, с этим грипом, не знаю. Закрыты наверное.

    да schüttinger называется. Правда последнее время так себе стало пиво.