Прививка от covid 19.(тема для тех кто уже получил прививку).Добавлен опрос.

  • Они и сами не знают, что лучше, а что хуже. Одни одно говорят, другие другое... То вакцинированным можно свободно границу пересекать, теперь уже хотят и им обязательный тест делать. В одних странах всё открывают, в других закрывают. Наши уже к следующему локдауну готовятся, судя по сообщениям, опять совещаются... Неизвестно до чего снова "досовещаются". :wacko:


    "Досовещались", вот очередной Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., т.е. и вакцинированным в некоторых случаях придётся сдавать тест.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Утка.

    Einigung steht. Einreise-Testpflicht kommt ab Sonntag.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пока это ещё проект.

  • Да сегодня по радио тоже слышал

    Но они пока не знают как быть с теми кто не на самолётах прибывает в Германию

    Думают :wseufzer:

    А так бы уже решили бы наверно :wseufzer:

  • Утка то в чём? Как раз совпадает с русским вариантом:


    "Bei Einreise aus einem Gebiet mit besorgniserregenden Virusvarianten soll immer ein Testnachweis nötig sein - Nachweise als Geimpfter oder Genesener sollen dann nicht reichen."

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Вчера получил вторую прививку Moderna. Ночью сильно болела рука. Потом с шести утра добавилась тошнота.


    С 12 дня стало легче, но общее состояние не очень хорошее. Температуры нет (или пока нет).

  • Так как первый раз поставил Астру, то и второй раз тоже Астру, потому что никаких побочек небыло.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Viker ().

  • Вчера получил вторую прививку Moderna. Ночью сильно болела рука. Потом с шести утра добавилась тошнота.


    С 12 дня стало легче, но общее состояние не очень хорошее. Температуры нет (или пока нет).

    А после первой как было?

  • Про первую писал уже подробно.

    Мне сегодня сделали первую прививку (Moderna). Болит место укола, других побочных эффектов (возможно пока) нет. Напишу, если будут какие-то изменения. :S

    На шестые сутки начало чесаться место укола. Вчера добавилось покраснение размером 8,5x5 см.


    Похоже я попал в группу "счастливчиков". Только у 0.8% была такая реакция после первой дозы препарата.

  • Сегодня получили вторую, байонтек. После первой никаких осложнений не было, место укола чувствовалось 1 день и всё. Вторая уже 12 часов назад сделана, пока всё ровно. Осложнение пока одно: пиво 0,0%:).

    ПС: у меня пост в плане алкоголя, когда у бундеслиги пауза, термины так и планировал, ещё две недели буду ждать:), до первого бокала:party:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем qwe3 ().

  • Тоже ни каких последствий не было.

    А вот пиво нормальное пил в тот же день и Сект немного.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • респект!

    тажело наверное?)

    Почему всё что вредно для организма то хочется??? Жил в средней азии и частенько курил травку если была возможность, но почему-то не пристрастился к ней а сигареты бросить немогу так же как и "зексапак" пива на выходной:/Блин сложная штука жизнь?(

  • ПС: у меня пост в плане алкоголя, когда у бундеслиги пауза, термины так и планировал, ещё две недели буду ждать:), до первого бокала:party:

    респект!

    тажело наверное?)

    А кому сейчас легко?😂. Сегодня ещё место укола чувствуется. Значит: у солдата выходной🤭👌

  • В 8-00 на работе ширнулся второй раз, пфайцзер, пока полет нормальный

  • Я смотрю привитый народ благополучно заражается!


    Друг нашей племянници вдруг лишился вкуса, будучи привитым. Больше никаких симптомов!!! Тест положительный.

  • ужалился в понедельник второй раз пфайзером. вчера весь день плющило и колбасило. ломило кости. сегодня несколько раз просыпался мокрый от пота. дали пока больничный.

  • делал две.

    обе бионтек, первую перенес хорошо, только рука три дня болела, все верхнее от локтя до плеча.

    Вторую перенес плохо, проблемы начались на следующий день после прививки, болела и рука, даже поднять навверх не мог и колбасило, грипальный эффект три дня, то жар, то холод, неделю боль в желудке, да еще и на скорой увезли на третий день с симтомами инфаркта сердца, что не подтвердилось (горела и болела грудь, повышеное давление), капельницами и инфузионами удалили боли и потом отправили домой.

    Возможно и не прививка виновата одна, а все мое состояние после операций, куча разжижающих кровь таблеток итд, но конкретно были проблемы с здоровьем, желудок до сих пор не отошел.

    Короче звезды не по феншую были в день второй прививки...:roflmao: