Коронавирус,альтернативное мнение.Часть 2.

  • Цитата

    Я же тебе даже два видео выставил

    Шпигель. - официальное издание.

    То видео, что ты выставил, может ты сам и снял у себя на районе.

    Вот тут ты пролетел:roflmao:В моем районе все гешефты закрыты ,а если и что то открыто то не увидешь никого без маски.Ты можешь хоть как троллить,но ,что бы отрицать того что швецкий путь является альтернативным немецкому ,у тебя нет абсолютно ни каких аргументов .

  • Может ты ещё скажешь, что в Швеции не вакцинируются?:S


    И потом. Ну без маски шведы и что? Что ты ко мне то пристал, если другие 196 стран все в масках?


    И Шпигель написал, что у них нарисовались проблемы, и на сайте медицинской помощи у них рекомендации ношения масок. Отсюда вывод, что медики всё таки рекомендуют маски, а правительство игнорирует.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • И потом. Ну без маски шведы и что? Что ты ко мне то пристал


    Ты заявил,что у "альтернативщиков" нет альтернативы,а аргументировать как всегда не чем,альтернатива есть всегда,тем более сейчас,было бы желание...

  • Читаем, думаем...Пробуем увидеть/понять даже то, что нам не нравится-идеальный случай был бы...

    Цитата


    Schweden mit höchster Corona-Neuinfektionszahl in EU

    Das Land hat eine 14-Tage-Inzidenz von 577 pro 100.000 Einwohner. Dennoch ist die Zahl der Todesfälle relativ niedrig.

    из той же статьи(Берлине цайтунг)

    Цитата

    Trotz der hohen Inzidenz ist die Zahl der mit den Corona-Infektionen in Verbindung stehenden Todesfälle in Schweden im EWR-Vergleich mit 12 pro 1.000.000 Einwohner relativ niedrig. Auf die Bevölkerung heruntergerechnet beträgt sie nur etwa ein Drittel des deutschen Wertes (35).

    Кто "за" то, что в Швеции ..опа, читать первую ссылку, противникам-вторую. Т.е. что для кого есть более веский аргумент, Шпигелю-верхняя часть статьи, мне нижняя часть важнее, а вам?

  • Цитата

    Grig 11

    Позволю себе, сам решать, что именно.

    ЗЫ, Случайно потом приплетете Украину в тему.

    В таком случае и я позволю себе сам решать, что и куда приплетать.

    ЗЫ. Ни случайно, ни специально я Украину в посторонние темы не приплетал.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • сегодня начислили на мой счет 150 евреев типа из за короны.начислил социал

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • сегодня разговаривал с коллегой по работе, он едет в понедельник в Швецию,

    жалеет что до командировки успел сделать только первую прививку,

    он боится заразится, сказал что глянул в интернете инцидент, он в Швеции зашкаливает.

    Недели через две-три вернётся, вот тогда у меря будет информация, так сказать из первых рук, что там да как.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • сегодня начислили на мой счет 150 евреев типа из за короны.начислил социал

    Это цушусс. Как и в прошлом году.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • niedersachsen планирует со вторника ещё больше послаблений,

    если инцидент будет меньше 50 - можно в магазины заходить без теста

    если инцидент будет меньше 35 - можно в магазины заходить без маски

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата

    Следи за темой , тогда будешь в теме , кто как мыслит

    Да я то слежу, просто подумалось, что может каждый себе задаст этот вопрос...

    Знаю, знаю - "такой большой, а в сказки верю..."

  • Главное, что видосы от альтернативщиков правильные - остальное всё фейки и ерунда.

  • Про видео ничего ни разу не писал. Пытался донести, что не только

    Цитата

    Шпигель. - официальное издание.

    Интересны мне цифры, а они показывают, что мы нагоняем викингов. Меры против вируса сильно отличаются, а результат будет, похоже, одинаков.

  • Главное, что видосы от альтернативщиков правильные - остальное всё фейки и ерунда.

    А ты их не смотришь, если бы смотрел то бы к содержанию придрался, кстати, твои единомышленники также по содержанию ни слова .

  • niedersachsen планирует со вторника ещё больше послаблений,

    если инцидент будет меньше 50 - можно в магазины заходить без теста

    если инцидент будет меньше 35 - можно в магазины заходить без маски

    Женя , есть такое выражение , нет здоровых есть не до обследованные .

    Может цифры от этого зависят

  • Цитата


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Каждый гражданин сам принимает решение относительного того, прививаться ему или нет, в том числе против коронавируса, поэтому очень важно мотивировать население и убеждать в том, что вакцинация очень важна.

    Вакцинация от коронавируса проводится во всех регионах РФ.

    Пока ведь толком не изучены напряженность и продолжительность формируемого вакциной иммунитета, а значит, необходимая периодичность вакцинации.

    Сделать прививку от коронавируса может любой житель страны с полисом ОМС и без медицинских противопоказаний

    вот напрягает одно предложение что нужна переодически ставить вакцину . Это значит явно не две за всю жизнь , а минимум две в год .

  • Главное, что видосы от альтернативщиков правильные - остальное всё фейки и ерунда.

    А ты их не смотришь, если бы смотрел то бы к содержанию придрался, кстати, твои единомышленники также по содержанию ни слова .

    Пересказываю.

    Ходит мужик по улице, вроде как в Швеции, и счастливо считает людей без маски. На улице считает. Для информации в Германии тоже на улице ходят без маски.

    Зашёл в кафе. Всё без масок сидят - и он этому радуется, радуется что без масок в кафе.

    А в Германии в кафе, что как Буратино с завязаным ртом что ли сидят? Нет конечно. Если где кафе открыты или на улице, то тоже всё без масок.

    Второе видео.

    Тот же мужик бегает по кауфцентруму и радуется, что без масок там почти все ходят.

    Всё.


    Смысл сисек не раскрыт.

    Радоваться что все без масок ходят, а заражаемость 577 на 100 тысяч. В шесть раз выше чем в Германии, когда в Германии включали степень опасности. В чём радость то? Может быть лучше было бы всё таки масочки одеть и уменьшить число инфицированных?

  • Знаю пару паникеров, поставили уже себе три прививки...видимо что бы крепче были антитела. Вот только в голове не прибавляется от этого...

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.