Посоветуйте двухдверный холодильник

  • Проблема в загруженности и частоте открывания дверей.

    Если налепили манты и они соответственно отдают влагу, а влага это конденсат и наледь.

  • Проблема в загруженности и частоте открывания дверей.

    Если налепили манты и они соответственно отдают влагу, а влага это конденсат и наледь.

    Ты хочешь убедить нас в том,чего у нас нет (наледи) ?

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Может это просто в нашей голове? : РАЗ В ГОД НАДО ПОМЫТЬ! :D:D:D

    А какие азартные игры предпочитаете вы ?

    Я доверяю людям!

  • На вкус и цвет....

    У нас уже лет так 10 наверное два шранка.

    Один стоит на кухне - только холодильник . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Другой в соседней комнате(кладовке) - только морозильник . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Для всего всегда место есть, без разницы сколько и какого размера.

    Так что если место позволяет - советую.

    По цене, тоже не намного дороже. Если поискать, то и ангеботы можно найти хорошие.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Дело в том, что в кухне есть холодильник инсталированный в кухонный гарнитур без морозилки. Но он маленький. Использовать два холодильника, как то не айс, сначала к одному пошёл, что надо не нашел, а потом к другому - это не дело.

    Короче этот мелкий вроде шкафчика используется.

    То понятно, если бы сам строился, то по-другому бы всё зделал бы, а так дому всего десять лет в этом году и перестраивать и перемеблировать кухню неохота. Поэтому бюджетный вариант - двухстворчатый холодильник.

  • Дело в том, что в кухне есть холодильник инсталированный в кухонный гарнитур без морозилки. Но он маленький. Использовать два холодильника, как то не айс, сначала к одному пошёл, что надо не нашел, а потом к другому - это не дело.

    Ну так его использовать под напитки сам бог велел ;-)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Вот,купили как пару месяцев. Очень тихо работает.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет,


    мы в прошлом году Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. взяли, пока довольны.

    Выбирал долго, это единственная модель холодильников Side by Side А+++.

  • я в том году такой взял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    лёд маслает за милую душу,у меня в семье любят напитки со льдом,что хорошо что не надо к водопроводу подключать у нас вода в нём ужасная,залил саскию 4,5литра в холодильный отсек и всё,как работает совсем не слышно,вот когда лёд вываливает немного трещит но недолго и интересно что уже год прошёл а цена на него так и не упала

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Киргиз13 ().

  • Привет,


    мы в прошлом году Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. взяли, пока довольны.

    Выбирал долго, это единственная модель холодильников Side by Side А+++.

    Хороший. Но на шлангачках. Если брать со льдом, то как у Киргиза приемлемей.

    Но блин, опять же. Нахрена ещё эта ненужная дополнительная дверца для напитков. Больше чем уверен, что ей никто не пользуется. Имхо.

  • ещё как нужна,у меня там стоят кетчупы разные соусы а на самой дверке которая открывается помещается 30 яичек да и ещё мелочь разная на подобе дрожжей,ещё спасибо скажешь кто это придумал,не надо для мелочей всю дверь открывать

  • Bot такой брал год назад, пока доволен

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мне больше всего твой понравился , я оцениваю как внутри

  • Хороший. Но на шлангачках. Если брать со льдом, то как у Киргиза приемлемей.

    Но блин, опять же. Нахрена ещё эта ненужная дополнительная дверца для напитков. Больше чем уверен, что ей никто не пользуется. Имхо.

    ещё как нужна,у меня там стоят кетчупы разные соусы а на самой дверке которая открывается помещается 30 яичек да и ещё мелочь разная на подобе дрожжей,ещё спасибо скажешь кто это придумал,не надо для мелочей всю дверь открывать

    У сына такой лет шесть наверное.

    Этой дверкой пользовались попервой, для прикола. Потом, говорит, оказывалось, что когда открываешь "форточку", то не находишь, то, что нужно, потом закрываешь и открываешь дверцу. Конечно можно всю семью приучить к порядку, что бы там где дверка, стояло то что надо - но это не для моей семьи.

    Потом эта фигня со льдом. У сына есть. Но отключил, потому что, детвора постоянно нажимает эти рычажки. А у нас эти беспредельщики тоже тусуются постоянно.