PayPal

• Здесь, по всей видимости, у тебя "галка" стоит.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

привет

почему то не открывается.

Но я вроде нашел,конту в PayPal-Kontoinformationen

убрал.Посмотрим что дальше будет

• Народ,посоветуйте,продаю через кляйнанцайге 2 фотоаппарата,за оба 150,покупатель предложил через пайпал оплатить, я сказал без гебюров чтобы,как другу,но он сказал гебюры сам оплатит. Есть ли тут подвох? Вдруг потом фаль в пайпале замутит и отберут бабло у меня и фотоаппараты тазом накроются. Насколько наслышал,пайпал верит безоговорочно покупателю и гемору потом выше крыши. Как лучше сделать оплату палычем или убервайзунгом?

• Как лучше сделать оплату палычем или убервайзунгом?

Я бы переводом. (Но сейчас уже поздно, он может спрыгнуть, подумает что его обмануть хотят)

А лучше пусть приедит, пощупает, заберёт и деньги в руки.

Есть ли тут подвох? Вдруг потом фаль в пайпале замутит и отберут бабло у меня и фотоаппараты тазом накроются

тяжело сказать, даже невозможно! Скорее всего покупатель сам перестраховывается, мало ли что ему там пришлют...

Можешь сделать видео что фотоаппараты рабочии, в каком состояние и серийные номера не забудь!

• если всё соответствует описанию, то чего бояться

я продавал, покупатель так же сам gebühren платил и всё в норме

Mein Fuhrpark

1:6 MCD RR5, 1:6 Hörmann HT 3 V3, Hörmann TK 8 Elektro,

1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, E-Revo Brushless, Traxxas SCT

1:10 Axial SCX 10 v2, TRX4 Defender, TRX4 Bronco, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

DJI Mavic 2 Pro, TBS Discovery Longrange, Tarot FY680 Pro, Tarot X8

Race Copter: Fossils Gravity 280, ZMR 250

• Народ,посоветуйте,продаю через кляйнанцайге 2 фотоаппарата,за оба 150,покупатель предложил через пайпал оплатить, я сказал без гебюров чтобы,как другу,но он сказал гебюры сам оплатит. Есть ли тут подвох? Вдруг потом фаль в пайпале замутит и отберут бабло у меня и фотоаппараты тазом накроются. Насколько наслышал,пайпал верит безоговорочно покупателю и гемору потом выше крыши. Как лучше сделать оплату палычем или убервайзунгом?

Мне один раз удалось договорится

50 % как другу, 50 с Гебюрами.

Согласился

• если всё соответствует описанию, то чего бояться

я продавал, покупатель так же сам gebühren платил и всё в норме

да всякое может быть:

Покупатель опасается что ни чего или хлам придёт.

Продавец опасается что назад могут хлам вернуть, ну типа такое прислал.

"Палка двух концов" - вот и стараются, каждый по своему, себя обезопасить.

А так да, пока ещё не попадал, а если и было что-то не так - то на прямую с продавцом получалось договориться. Потому что, думаю, злого умысла там не было!