Шашлык!!!!

  • Я вчера в русском купил неожиданно классный Lamm

    Размолол в ступке перец горошком, соль морскую, Bohnenkraut и паприки добавил чуток (эх... какой аромат пошёл из ступки :verrueckt:)

    Замариновал и зажарил на газульке своей

    Мож и не шашлык, но получилось офигенно! :sehrgut:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Укроп правда чуток пожелтел гад в холодильнике. Испортил слегка картину

    Но на вкус это не повлияло^^

  • Сегодня утром замириновал


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • кому интересно напросторах интернета


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • А я сегодня курицу замариновал и завтра вечером ,если останутся силы загрилю . Курицу взял целиком и разрезал по середине ,отбил молотком и сделал типа раствора ,обмазал хорошо и до завтра будет лежать в маринаде . завтра в решётку и на гриль .Первый раз такое делаю .примерный рецепт нашёл на просторах интернета ,но рецепт маринада немного подправил по своему вкусу .получится цельная курица на гриле .

  • а я сегодня немного шашлыка с осетрины сделал

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Получилось вкусно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • поставляется из Турции

    Это в магазине сказали? Или сам видел доставку?

    Я тоже взял в Турецком курдюк,разговаривал с продавцом,он сказал что продукт из Турции и почемуто не очень пользуется спросом,может из за высокой цены,и сказал что в дальнейшем не будут брать,спросил у него на счёт жировой сетки, сказал что она ещё дороже и хорошо что они не взяли

  • А я сегодня курицу замариновал и завтра вечером ,если останутся силы загрилю . Курицу взял целиком и разрезал по середине ,отбил молотком и сделал типа раствора ,обмазал хорошо и до завтра будет лежать в маринаде . завтра в решётку и на гриль .Первый раз такое делаю .примерный рецепт нашёл на просторах интернета ,но рецепт маринада немного подправил по своему вкусу .получится цельная курица на гриле .

    курица имеет свойство капать жиром на угли. и те сильно воспламеняются.

    советую жарить на кокосовых брикетах - вчера видел в алди (норд) за 4,99€ (3 кг) и в едеке - 4,29€

    вчера жарил брюшину (тоже воспламеняется) - мешал кокосовые брикеты с обычными (типо эконимия) - тоже ни разу не полыхнуло

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • по размеру кошелька наверное :/


    Я с этими кокосовыми брикетами грилил пару раз- нычёго особлывого не заметил, вчера тоже под осетра штук десять подложил, остальные дровишки- яблоня и вишня, для дыма.

    А в основном мой фаворит - древесный уголь, особенно бук.

    Эти стоят с прошлого года, невостребованные пока :


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Я последнее время эти покупаю, когда на трассе грилю. Продаются в баухаусе. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У всех кокосовых брикетах есть один минус, они сильно дымят когда их разжигаешь.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Как то так .всё прожарилось классно ,середина немного чёрная но только кожа .А так вкусно всё получилось . дыма много было ,так как капало с курицы прилично . Пламя не было .

  • мешал кокосовые брикеты с обычными (типо эконимия) - тоже ни разу не полыхнуло

    В какой пропорции ?

    1:1

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.жарю шашлык и первый раз за не оказалось у меня углей, взял первый раз брикеты за лет так 7. Кроме матерных слов нет больше нечего