Как жить дальше ???

  • Ура, мы получим больше всех!!!! 


    Не радуйся так сильно :P
    В других землях, например в Мекленбург, где турков не было вовсе, массы просто в восторге :(
    Все многоэтажки (под снос) уже заселяют. А там население далёкое от гостеприимства.
    Ждём развития событий.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ну и не мешало бы ознакомиться с конституционным правом раз оно у нас есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и моё мнение:
    подселять будут до тех пор, пока последний нацист не сдастся

  • Ну вот и дождались.Маразм крепчает.И снова этот ужасный Путин.Посмотрим как быстро подхватят эту новость Евросми.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ну и не мешало бы ознакомиться с конституционным правом раз оно у нас есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и моё мнение:
    подселять будут до тех пор, пока последний нацист не сдастся


    Не путай обязанности г-н Германии к г-н Германии (меньшинства) Это кто к нам прибывает тему читаем. Без доков,вероломно через границы нескольких г-в. С легендами на все случи, а здесь им хлеб, кров. Может ещё атом в руки? :P


    PS. Может их в добавок в опу расцеловать еще необходимо?

  • Разговор двух блондинок.одно плохо на всю страну.но есть и интересные признания.
    Однако есть опасения, что Китай и Россия станут действовать сообща против США и на наши интересы в мире.это вырезка из разговора.ссылка пост выше 344
    Признают что у США есть свои интересы отличимые от интересов китая и россии.

  • Ну вот и дождались.Маразм крепчает.И снова этот ужасный Путин.Посмотрим как быстро подхватят эту новость Евросми.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    если мне не изменяет память, на этом канале не дали женщине с ребёнком правду про грузинских героев 2008 года рассказать ?
    веры им 0 !! ноль.


    идиоты, что с них возьмёшь ?(

  • бабка с ума с ходит:
    Übles Spiel: Merkel warnt vor Russen in Syrien


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а что ей ещё делать ?
    в своей стране бардак навела, вот и нужно теперь на пенсион американский зарабатывать.
    но найдётся те, кто её поддержут, сейчас набегут ;)

  • Übles Spiel: Merkel warnt vor Russen in Syrien


    да в германии уже мало кто сомневается что меркел это зеркало америки.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Salladin ().

  • Вчера читал, что в Австрии поставили на выходных меньше ста заявлений на убежище... :thumbdown: Если они и в Австрию не хотят, то как их по другим странам ЕС они будут делить? Все сюда, в Германию, по-любому приедут :tot:

  • Все сюда, в Германию, по-любому приедут :tot:


    по работе ездию вдоль границы с австрией , знаешь их сколько стоит на автобане и бунде , ждут полицию и все через австрию пришли , так что видимо там не хотят оставаться.на автобане уже шильду повесели "осторожно люди"

  • не переживайте, план по беженцам уже составлен !


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • совершенно не о чем переживать :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ter

  • Взгляд из России :

    Цитата

    То, что я вижу, я не могу понять. Если бы Европа была отдельным, конкретным человеком, мне хотелось бы взять его за плечи и хорошенько встряхнуть, чтобы опомнился… Мне хочется сказать: если вы не цените свою Европу, которая за последние двадцать лет и без того изменилась до неузнаваемости и сохраняется какими-то отдельными кусками и островками в том самом чудесном и столь любимом нами виде… Так вот, если вы её не цените, и вам всё равно, то попытайтесь её сохранить и сберечь не для себя, а для мировой культуры. Возьмите Европу под защиту ЮНЕСКО, защитите не только архитектурные ансамбли, но традиции, уклад, образ жизни. Свой европейский уклад и образ жизни. Чтобы нам было на что ориентироваться и с чего брать пример…


    Полностью Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • по работе ездию вдоль границы с австрией , знаешь их сколько стоит на автобане и бунде , ждут полицию и все через австрию пришли , так что видимо там не хотят оставаться.на автобане уже шильду повесели "осторожно люди"


    Ясен перец в Австрии 30-40 € беженцу на карман месячно ,в Germany 300-400 на рыло вот и прет поток дормоедов,террористов

  • Ясен перец в Австрии 30-40 € беженцу на карман, в Germany 300-400 на рыло вот и прет поток дормоедов,террористов


    уже планируют вместо денег неде́нежные сре́дства социа́льной по́мощи и....... выделили 6 лярдов на беженцев
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E