Позитивчик из Петербурга

• Сын сейчас находится в Петербурге. Улетел на недельку город посмотреть...
    Прислал только что позитивное видео. И мне захотелось с вами поделиться. Может кто-то даже это место узнает. Приятного просмотра :)

[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

Я уйду в мир иной,

Растворюсь в тишине

И найду мой покой

В вечном сладостном сне.

• в сентябре подобные музыканты надоели мне хуже горькой редьки, они имеют мощный усилитель, колонки. Их исполнение на максимальной громкости ужасно. таких групп в городе много. они оригинальны для приезжих, а местные жители готовы разорвать их.

• Вот и позитивчик , сразу превратили в негативчик :D . только они играют возле гостинного двора на невском проспекте и поблизости только всевозможные магазины и если есть где то окрестные жители , то они далеко не бедные :D . Был в питере на новый год , позитивчика набрался надеюсь на год хватит :P .

• а что такой позитивчик только в Питере?
    Если в Мюнхене по центру пройтись, там такого позитива хоть отбавляй.

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• Сын сейчас находится в Петербурге. Улетел на недельку город посмотреть...
    Прислал только что позитивное видео. И мне захотелось с вами поделиться. Может кто-то даже это место узнает. Приятного просмотра :)

:thumbsup: :party:

• Вот интиресно как у вашего сына телевизор весит? Наверно вертикально, что так снимает.

Прям тяжело нормально мобилу в руки взять.

А так конечно туристам интересно, а вот тому кто уже спит наверно совсем не комфортно.

• ...Прекрасный город,хорошее видио :thumbsup:

Мой город любимый до слёз, в который возвращаются все.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

• Пешком позитивчик не считается, дороги -это всё, там позитивчик ключом часто бьёт, прошлый раз узбек торопился, болтом запустил из за номеров, обозвал недобитым фашиком, к счастью промахнулся мимо лобовухи. :thumbup: И исчез по своим маршрутным делам. Вообще маршрутки это сюрпризы на дорогах, позитив несут. Летом снова за андреналином ехать надо. 8)

Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо

Там товарищ Ким Чен Ын, там тоже что у нас

Я уверен,что у них тоже самое — и всё идёт по плану (С)

Все на месте, да что-то не так. (C)