Колитесь! Интересные стр. в ютубе. Или кто на что подписан.

  • Давненько уже как на игле от людей которые могут продвигать свои идеи на людях!
    В политеко военных вопросах подписан на " Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Рыбалка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В этой теме надеюсь народ будет делится своими кумирами. :D


    Честно сказать,не так легко в современном мире ,а в нашем случае -инете ,найти то,что поистене интересно посмотреть и послушать.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • НЕ только подписан,но и лично знаком: "RagulTV" и "тридевятое царство"


    не в обиду будет сказано давайте мериться у кого сколько и как...просто интересно это так важно??без обид.

  • ...просто интересно это так важно??без обид.

    Человек задал вопрос,я ответил, возбуждение твоё непонятно,никакого меряние не заметил...да и вообще не пойму,как этим можно меряться.Скажу больше,меряться чем-то виртуально занятие вообще глупое,ибо нет смысла производить впечатление на людей ,которых ты никогда в жизни не увидишь :) . Теперь вопрос тебе- если тебе это пофигу,зачем ты тут пишешь? без обид.

  • Подписка дело такое....
    Первая моя подписка была на макса 100500. Именно тогда казалось, что это прикольно и нОво. Подписка осталась, но интерес иссяк. Захожу иногда.
    После майдана заинтересован был Шариём, до недавнего времени. Раньше смотрел его ролики постоянно. Сейчас задолбало. но подписка пока осталась.
    Денис Рем - покупка машин в Германии. Тоже надоело. Сначала интересно было, пару лет. Сейчас как и всё достало. Пока осталась.
    Наверное подписка это возраст, интересы, увлечения. Это как газеты "Юный ленинец", "Пионерская правда", "Комсомольская правда", "Правда"... Читатели "Правды" врядли имели подписку на "Юный ленинец"

  • В этой теме надеюсь народ будет делится своими кумирами.

    Мало где есть хорошего больше одного, та же аналогия с песнями - одна слушается, а остальные нет. Не вижу смыла привязывать себе к кому-то/чему-то, поэтому...

    забежал посмотрел и забыл...а подписываться это не для нас...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Смотрю иногда ElenaDays, правда не успеваю,много пропустил, :D прям Санта Барбара,, позитивный канал, ещё пока наивной девушки о Германии

  • У меня 36 , всех не буду озвучивать ,по темам: Музыка, рыбалка,тандыр, кухня,Юмор, самогоноварение, грибы ,перепела и менеджер Антон- люблю Toyota

  • подписок почти нет но что меня по темам разным интересует приходит автоматом на главную ютуба
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • что меня по темам разным интересует приходит автоматом на главную ютуба


    То,что на главную приходит,мне почему то совсем не интересно.
    Да и тему замутил наверное потому же .... ютуб подсовывает не интересный контент.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Mount show-с юмором о политике
    , В шлеме- о мотоциклах и мотоциклистах
    , GAKKU TV, Nuclear Blast Records, Gentleman 'Deep' Radio-музыка
    Илья Бондарев - парень путешествует на поездах, немного иначе, чем обычно принято.
    CUSTOM V4 - эксперименты с Луазом.
    COBALT TV-видео о умирающих деревнях. иногда жуть.
    SIRIUS 8, SIRIUS X - познавательные каналы

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Канал "Лайки Соловьёва" - с самим видеоблогером знаком лично.И канал "Хочу домой" - просто и интересно белорусский парень снимает свои путешествия по всему миру.Недавно подписался на канал Зенкевича всё об автомото СССР в основном смотрю.