VPN

  • Подскажите,пожалуйста, рабочую VPN программу,что бы можно было в Германии смотреть Youtub каналы из России,которые заблокировали.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    выбирай Канаду она бесплатно .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. уже года 3-4 у меня, платная, но бывают акции, плачу 50€ в год, доволен

  • Я не профи в вопросе VPN, установил, но лента.ру и вести.ру всё равно не открываются...как то можно победить?

    сейчас проверил лента.ру открывается.На этих сайтах свет клином сошёлся?Новостных очень много,навскидку:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я не профи в вопросе VPN, установил, но лента.ру и вести.ру всё равно не открываются...как то можно победить?

    я вчера с индийским и белорусским открывал эти страницы

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Подскажите,пожалуйста, рабочую VPN программу,что бы можно было в Германии смотреть Youtub каналы из России,которые заблокировали.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. код: PEACE через Гонконг все работает

  • выбирай Канаду она бесплатно .

    Через мозилу тоже работает. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пинг высокий но скорость хорошая.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • код: PEACE через Гонконг все работает

    вообще браузер страницу не открывает . красный треугольник +

    Подключение не защищено

    Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта rus.windscribe.com (например, пароли, сообщения или номера банковских карт). Подробнее…

    как быть ?

    Chrom / Linux MInt

  • не пойму, у меня и без впн открывает всё, они точно закрыты?

    НТВ и 1канал , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже работают?

    Я перебрал все DNS не помогло так как это не провайдер блокирует а Google заблокировал Youtube-каналы в более чем 70 странах. Только через впн работает в Эстонии.

    П.С

    Сбросил настроики DNS и перестало работать через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    канада. Secure VPN работает с DNS от яндекс.

    Предпочитаемый DNS можете оставить свой а альтернативный 77.88.8.8

  • НТВ и 1канал , ГОСТЕЛЕРАДИОФОНД тоже работают?

    Я перебрал все DNS не помогло так как это не провайдер блокирует а Google заблокировал Youtube-каналы в более чем 70 странах. Только через впн работает в Эстонии.

    Если нужен доступ к российским сайтам и сервисам, то лучше VPN с российскими серверами и тогда все будет открываться.

  • С какими это секрет? Патлатые,бесплатные?

    Не секрет, у меня Windscribe, но VPN провайдеров много, лучше самому погонять и посмотреть с чьими серверами конкретно у тебя связь лучше.

    Бесплатные я бы использовал исключительно для не критичных мелочей типа просмотра заблокированных видео, а если например для доступа к Сбербанку, Госуслугам или оплате чего-то, то доверия к бесплатному сыру бесплатным VPN сервисам у меня нет.

  • Я пробовал Surfshark , потом ExpressVPN, остановился на CyberGhost.

    Так как их контора находится в Бухаресте и там типа не действует какая - то ботва , обязывающая стучать хозяину .


    Но это было ещё во времена короновируса. Сервис естественно платный. всё пока работает.

  • Я пробовал Surfshark , потом ExpressVPN, остановился на CyberGhost.

    Так как их контора находится в Бухаресте и там типа не действует какая - то ботва , обязывающая стучать хозяину .

    2 последних принадлежат одной фирме Kape Technologies из Великобритании, так что, если есть опасения по поводу альянса Five Eyes, то формальный адрес регистрации конторы не панацея.

  • Согласен , пока не кончился у меня гарантированный срок возврата денег - все работает , если же отрубят потом , ну значит я прое потерял 74 евро...   :)