Прививка от covid 19.(тема для тех кто уже получил прививку).Добавлен опрос.

  • А это сейчас к чему??

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • У дочки второй термин сегодня был на пфайзер, а она только только переболела типа ОРВИ. Уговорил перенести вторую дозу.Перенесли на среду. Интересно правильно ли я сделал. Несколько дней наверное роли не играет.Или? Что говорят ученые?

  • Думаю, что ничего странного, у меня много знакомых и у всех время между прививками байонтек разное.

    От трёх до шести недель.

  • У дочки второй термин сегодня был на пфайзер, а она только только переболела типа ОРВИ. Уговорил перенести вторую дозу.Перенесли на среду. Интересно правильно ли я сделал. Несколько дней наверное роли не играет.Или? Что говорят ученые?

    Одни говорят можно второй укол делать с перерывом до 6 недель. Для Спутника интервал может быть до полу года.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • те кого я знаю спутник кололи в России с интервалом в 3 недели, хотя тоже слышал что до полугода интервал возможен , но здесь таких вакцин как я понял нет , астразенека была схожей , но её прикрыли.

  • Спрошу здесь, не ного не по теме.

    Ct Wert über 45

    Что это такое!? Сегодня получил результат от PCR Test и там ещё стояло это!

    Это что такое!??

  • Это кто короной переболел и этот верт больше 30 или 35 - то уже не заразный считается , хотя тест может быть и положительный . Вроде так .

  • сегодня получил вторую боентек, к вечеру начало место укола болит

    За Нас, за Вас и За Стройбат; Чита 85-87


    LG BJ.2007; VU+ Zero Openpli 8.1; Mag 524 W3

  • biontech

    Вторая была 14.7

    Жене немного не по себе было но на работу пошла

    Сын взял бюллетень на два дня от работы откосить

    Мне было пофиг ничего не чувствовал

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • сегодня в 6 утра получил второи укол бионтек. к обеду начало побаливать место укола, сеичас терпимо, кстати алкоголь сказали нельзя сегодня, на рыбалку тоже не пустили)) сказали физическая нагрузка не желательно.

    Сами сказали про алкоголь или спросил?

  • сегодня в 6 утра получил второи укол бионтек. к обеду начало побаливать место укола, сеичас терпимо, кстати алкоголь сказали нельзя сегодня, на рыбалку тоже не пустили)) сказали физическая нагрузка не желательно.

    Сами сказали про алкоголь или спросил?

    нет они сами предупредили перед уколом

  • Странно, почему не всем говорят за алкоголь?

    Может от внешнего вида зависит? :)

    Мне сказали побольше пить ... воды.

    Спросил можно ли мочить место укола и купаться, сказали - без проблем.

    А почему на рыбалку тогда нельзя?

    Никакой логики!

  • Мне сказали: 3 дня не мочить место укола, 3 дня воздержаться от алкоголя и чрезмерных нагрузок. Праксис русскоязычный ;)

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.