Lada Priora


  • больше на hunday смахивает

  • дааа а в россии бы если жили было бы за счастье на такой рассекать а? а теперь конечно мерины или ауди или бмв подавай

  • Не плохо она выглядит!!!В ней хоть что то есть чем она от других однообразных будет отлячаться!!На вкус и цвет.........А вы спросите в снг какую кто авто предпочтёт так я думаю что 60 роцентов будут за ладу,я кстати в казахстане их там 4 имел и 3 иномарки (опель,форд и гольф) так что знаю что и как из этих 3 были что надо а 4я была нива вот она то и не понравилась(расход,шум,вместительность)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем olmi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя олми
    А вы спросите в снг какую кто авто предпочтёт так я думаю что 60 роцентов будут за ладу,


    был в ленинграде в мае.
    спрашивал.
    те кто победнее, те подержанные иномарки берут.
    а тот кто в состоянии новую машину купить, покупают российский логан и фокус или японскую короллу или матреху.
    а средний класс на кампи ездит.
    с богатыми не общался, но видел паркетники шени, инфинити и кадиллаки.
    а один раз даже майбаха видел.


    а вот лады и волги там не в ходу.
    по крайней мере ни у кого из моих ленинградских друзей нет лады

  • Mike678 ?( был в ленинграде в мае. спрашивал. ?( Но Петербург и Москва это не вся Россия у них там доход несровненно больше чем где бы то ни было в других регионах!!!!!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем olmi ().

  • Зря вы так на росию ну не получается поко с серийными машинами чтож обидно и мне но появится такой (калашников или проще говоря кулибин)и придумает машину на зависть всем.И нам тоже.

  • Цитата

    Со слов пользователя SlawaP
    Зря вы так на росию ну не получается поко с серийными машинами чтож обидно и мне но появится такой (калашников или проще говоря кулибин)и придумает машину на зависть всем.И нам тоже.

    твоими бы устами, да мёд пить! Даже новая Волга будет американкой списаной =)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Мужики , такой вопрос : возмине российскую Жигу и любую машинку другого производителя и проедте по российским дорогам ( Джипы в счёт небрать ) и что доедит до финиша от иномарки ..... 8o . Пусть рассийские машины не очень хороший дизайн имеют , но в остальном они крепче =) =) =) =) =)

  • ты когда-нибудь, подни3 у, скажем ауди100 С4[91-94], 3аглядывал ? Не смеши людей пожалуста, хорошо ? Мне тоже обидно 3а рос, автопром, но реальност такова, увы :(

    NULL

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима


    больше на hундаы смахивает


    ага, на него самого в 1990 году. Отстали с дисайном лет так на 10-15...

  • Цитата

    Со слов пользователя vitalek
    дааа а в россии бы если жили было бы за счастье на такой рассекать а? а теперь конечно мерины или ауди или бмв подавай


    Целиком и полностью потдерживаю. ЗАЖРАЛИСЬ МЫ ЗДЕСЬ.
    А вед всё делается с расчётом на потребителя.

  • Цитата

    Со слов пользователя dimjann


    Целиком и полностью потдерживаю. ЗАЖРАЛИСЬ МЫ ЗДЕСЬ.
    А вед всё делается с расчётом на потребителя.


    точно...полное игнорирование людей...Автопром делает для потребителя, Европа-для людей 8)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Приору и Калину за ней ходом в топку, за 7.500 можно турецкую FIAT Albea с полным электропакетом взять.


    видеоклип: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем D0z3nt ().

  • гы...видел сегодня КАЛИНУ, блин такое ГАМНО...НА "DACHA" похоже сильно...такую только в подарок брать ! за такие бабки лучше хорошую немку купить =)

  • Рейстайлинговая 7 модель.... скоро вместо старой 7 будут делать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • lol, вот это катафалка :D. У старой хоть душа была. А это просто гроб навороченный какой-то. :(


    зы: olmi кинь плиз ссылку где ты нашел эту "семёрку" уж больно интересно, какая она внутри, всмыле мотор, салон и т.д.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем D0z3nt ().

  • Уже не покупают "Вчера официальный представитель автозавода заявил, что ГАЗ не собирается покупать американскую компанию."
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.