Евровидение 2017

  • Цитата

    СБУ подготовила документ о запрете въезда российской участнице песенного конкурса «Евровидение 2017» Юлии Самойловой на Украину. Об этом заявил глава ведомства Грицак в ходе общения с журналистами.


    «На эту минуту решение о ее запрете въезда еще не принято, но открою тайну: соответствующий документ уже подготовлен», — сказал он.


    Открою тайну :ninja: : это с самого начала было ясно.

  • Цитата

    На эту минуту решение о ее запрете въезда еще не принято


    Тут я пораскинул мозгами, всем чем имелось, осталось. Пришел к такому мнению, что
    братья украинцы начинают новую игру, под названием е...ать вола.
    Это как ромашка - любит не любит, только у них так - решение не принято, но бумага есть и это держит в напряжении.
    Если что принуться овечкой, а нет решения , могли и прехать. :D

  • Открою тайну

    Цитировать нужно весь текст, что бы понятна была аргументация.


    Цитата

    «На эту минуту решение о ее запрете въезда еще не принято, но, открою тайну — соответствующий документ уже подготовлен», — сказал глава СБ Украины Василий Грицак.
    Он добавил, что запрет связан с посещением Самойловой Крыма. По его словам, «закон должен быть один для всех».
    «Она не просто посещала Крым, она оставила следы в социальных сетях, где она высказывалась по поводу Украины, ее власти, взятого курса на евроатлантическую интеграцию. Моя позиция четкая: я считаю, что она не должна приезжать в Украину», — сказал глава СБУ.

    Такое решение, скорее всего, не одобрит даже запад, за реакцию Москвы я уже и не говорю. Надо выходить из ситуации с красивым лицом.
    Я думаю, что СБУ запретит, а президент, своим указом, сделает исключение. Таким образом и овцы будут целы и волки сыты.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • за реакцию Москвы я уже и не говорю


    Сначала надо определиться с реакцией Киева, исходя из этого будет реакция Москвы.
    ЗЫ. Пока же мы наблюдаем только "реакцию" Киева. :D

  • КИЕВ, 22 мар — РИА Новости. Служба безопасности Украины запретила въезд на территорию страны на три года российской участнице Евровидения Юлии Самойловой, заявила пресс-секретарь ведомства Елена Гитлянская.
    вот клоуны. как всегда шах и мат им.

  • Ну и х... с ними
    и не надо ехать туда
    Пущай поют.


    Думаю еслии будут пытаться щас другого исполнителя протолкнуть то сделают ошибку наши

  • тут выше уже озвучили ,что девушку очень жаль .
    Я видел её выступление на днях . Милое ,ангельское создание и глаза у неё чистейшие !
    а всякие "Филипки" и "Малахи" превращают её в разменную монету на политической арене :thumbdown:

  • Всё происходящее можно охарактеризовать как
    "выстрел в колено" самому себе конечно же. Типа- отморожу себе руки назло всем врагам.
    В принципе, а что в этом удивительного? "власти" этого государства никогда не блистали
    путними решениями, да и бог им судья, на таких обижаться грех.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • а всякие "Филипки" и "Малахи" превращают её в разменную монету на политической арене :thumbdown:


    Не соглашусь с тобой.
    Киркоров и Малахов признали её ещё задолго до Евровидения 2017. Её признали до того как решили посылать на Евровидение.
    Это украинские власти её политизировали.


    Ну предложила бы Россия другого кандидата, и у того бы нашли какие то косяки, то ли в Крыму был, то ли высказался плохо на счёт Украины, то ли просто гимн России спел.
    Дело не в кандидате, дело в противостоянии государства-неадеквата, государства-перевёртыша.

  • Цитата

    Российский Первый канал заявил, что не будет транслировать в этом году конкурс "Евровидение" из-за отказа украинских властей впускать в страну для участия в нем певицу Юлию Самойлову. "Европейский вещательный союз по-прежнему предлагает нам вариант удаленного участия Юлии Самойловой либо ее замены на другого участника, но "Первый канал" считает и тот, и другой вариант неприемлемым: удаленное выступление дискриминирует российскую участницу и идет вразрез с правилами и принципами конкурса, вариант замены Юлии Самойловой на другого исполнителя, на наш взгляд, даже не может рассматриваться", - подчеркивают на Первом канале.


    interfax.ru

  • Ну и правильно, нах этот цирк.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • ...я мог бы и промолчать...
    .. ну правда!....тут как бы и сказать то уже нечего....ну бред какой то...последнему украинцу понятно, что фигня происходит, чем они там занимаются....весь мир видит. Смотрит с одобрением? :thumbup:
    Жутко становится, в какое время живём!

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Цитата

    Российский Первый канал заявил, что не будет транслировать в этом году конкурс "Евровидение" из-за отказа украинских властей впускать в страну для участия в нем певицу Юлию Самойлову.

    Иными словами, если в конкурсе принимает участие представитель твоей страны, то это крутой конкурс, с офигенными шоу и спецэффектами, который, затаив дыхание, ждут миллионы соотечественников и победа в нём очень престижна. А если нет, то это фигня на постном масле, не стоящая внимания? А зрителей спросить не забыли?

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Grig11
    Если бы тебя не позвали в гости, ты бы , что скинулся на поляну а потом в замочную скважину подглядывал?
    А для желающих смотреь в щель- есть куча других каналов, а на крайняк интернет.

  • Если бы тебя не позвали в гости, ты бы , что скинулся на поляну а потом в замочную скважину подглядывал?

    В гости то позвали, но ставят условия с кем тебе не приходить. А вообще как дети взрослые - вас обидели и вы в угол себя ставите. Это ж шоу многих созданий из разных стран, а не только уродов из одной. Укры этим сами себе в очередной раз нагадили, т.к. такие шоу ещё туризму способствуют и если пол России не приедет, то и бабосы останутся в России, с другой стороны мож оккупации боятся клоуны?! Цирк конечно, а где его нет?! У нас свой, у них свой. Евросоюз в своё время ввёл санкции, а укры много не могут, но хотят и вот тоже ввели свои и наверно очень рада иха рада, а Россия великая страна и всегда может себе позволить любую другую нах послать, что и сделала и так держать!

  • Отказ от трансляции это давление на организаторов.
    Те из за этого теряют хорошие бабки.
    Имел ввиду хозяев евровидиния

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • Иными словами, если в конкурсе принимает участие представитель твоей страны, то это крутой конкурс, с офигенными шоу и спецэффектами, который, затаив дыхание, ждут миллионы соотечественников и победа в нём очень престижна. А если нет, то это фигня на постном масле, не стоящая внимания? А зрителей спросить не забыли?

    иными словами- ты идёшь в магазин, покупаешь крутой телевизор, втюхиваешь бабки, а потом к тебе подходят, говорят, что ты ходил в другой магазин, и этим оскорбил хозяина данного магазина, тебе отказывают в покупке твоей новой крутой игрушки, но как альтернативу, предлагают постоять у витрины и посмотреть на твою покупку. или по скайпу смотреть фильмы с твоего тв, который ты получить не можешь. Твоя реакция? послать этот магазин, и не нести туда деньги. Ну а твоя семья должна терпеть-тв домой то не принёс.
    как то так.
    Нам проще, смотрим по украинским каналам Евробаченье, голосуем за украину, как бы плох номер не был, пусть эти два цирка гастролируют вместе вечно. ;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: