С праздником Великой Победы!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • В 2015 году Василий Лановой вспоминал:

    "В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы в России со своей Победой носитесь? Вот мы уже забыли". Я у них спросил: "Сколько дней ваши страны сопротивлялись Гитлеру?" Молчат. Тогда я продолжил: "Польша была завоевана за 28 дней, и за те же 28 дней в Сталинграде немцы смогли захватить всего несколько домов. Дания продержалась ровно день. А вся Европа покорилась за три месяца. И освобождать её пришлось нашим солдатам. И какой ценой! Миллион жизней советских солдат, отданных за освобождение европейцев от фашизма". Но Европа предпочла об этом забыть!"


    Мы - не забудем!


    Когда нашу Победу пытаются замолчать, забыть, стереть из памяти целых поколений и народов, нелишне напомнить, что во Второй мировой войне против войск Германии продержались:


    Дания - 6 часов;


    Люксембург - 1 день;


    Голландия - 5 дней;


    Югославия - 11 дней;


    Бельгия - 18 дней;


    Греция - 24 дня;


    Польша - 27 дней;


    Франция - 1 месяц и 12 дней;


    Норвегия - 2 месяца и 1 день.


    Дом Павлова в Сталинграде держался 58 дней.


    Советский Союз держался четыре года (1418 дней) и завершил войну в логове врага - Германия капитулировала.


    Это должен помнить каждый. Об этом надо говорить нашим детям и внукам - чтобы помнили!

  • -

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем bulla ().