Как подогнать SIM Karte

  • Вопрос такой, купили нашей бабушке другой телефон, в нём два слота на Nano SIM Karten. В её старом стоят карты нормального размера. Ну я точно не знаю, может и есть на них форма под Микрокарту!? А тут слоты под нанокарту и карты не просто вставляются, сняв заданию крышку а с боку входят.

    Т.е. размер должен быть точный!

    Кто как подгоняет Сим карты, поделитесь опытом!!

  • Т.е. размер должен быть точный!

    Кто как подгоняет Сим карты, поделитесь опытом!!

    Есть шаблоны в сети. если карта очень древняя , может по размеру не пойти, /контакты широкие/

  • Идёшь в любой сатурн, медимаикт, показываешь свою сим карту и говоришь обрезать.

    Они отвечают, что на ваш страх и риск. Молча обрезают, а там пан или пропал. Третьего не дано.

  • Кто как подгоняет Сим карты, поделитесь опытом!!

    купи штанце ток не самую дешовую и руби симки.Но как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. написал на свой страх и риск...т.е. может потянуть контакт...(надо резко рубить а недавить).Старые тоже рубятся без повреждений.Пока ещё неодной симки неповредил.

  • самое простое заказать у своего провайдера новую симку, через пару дней получишь новую в трех форматах, выдавишь нужную и ни каких проблем.

  • Смысл покупать штанцу? проще тогда заказать новую симку, если это с затратами и так и так связанно. Я пару раз резал ножницами, всё работало

  • а если ещё они по особому вставляются, то не дай бог обрезаную перекосит..

    в айфон всю жизнь с боку вставляется))) я столько этих карт ножницами перерезал, все работают без проблем))) да и что там может не дай бог перекосить??))) кусок пластика))))

  • самое простое заказать у своего провайдера новую симку

    Не всегда. Пробовал у айнцев заказать - 15€! Так я по шаблону ножницами обрезал, надфилем подогнал и пашет, как новая. Кстати, контактные полоски можно смело резать.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Зайди в в любую лавочку где продают телефоны тебе её подрежут так так

    я поначалу тоже зашел и спросил чтоб професианально сделали ..ответили также на свой страх и риск ...плюс хотят копейку за работу плюнул и купил штанце ...для одного раза да, нестоит покупать но когда нужна почаще то выручает.

  • Вытащил СИМ карты с телефона, а там ещё старые карты большие и чип сам гораздо больше современных! Так что обрезать не получиться!?

  • Вытащил СИМ карты с телефона, а там ещё старые карты большие и чип сам гораздо больше современных

    у меня тоже большие были

    себе заказал у 1йнцев =15 евро

    а -жене ножнищами порезал---терять-то нечего

    И РАБОТАЕТ

  • Вытащил СИМ карты с телефона, а там ещё старые карты большие и чип сам гораздо больше современных! Так что обрезать не получиться!?

    У меня старая карта всё время тормозила.

    Что ерзатцкарта стоит 15 евро?

    Кажется платил 5.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Как-то получил новый служебный телефон с маленькой карточкой и когда её активировал попросил даму с Telekom'a оставить и старую, большую, как Multikard. Затем подрезал её и пользовался в другом телефоне, без камеры. Была такая заморочка, что с камерой вход на территорию строго воспрещён был. Хорошо тогда этой темы не было. Иначе не рискнул-бы рабочую карточку ножницами кромсать ;-)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.