Корона тест

  • подписывайте петицию против медицинских опытов на детях!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так после 14 дней после двух прививок и считается что человек уже не заразен и не заболеет. А мутация, про спутник тоже писали и говорят, что он и против мутаций работает, и опять тесты, сами себе противоречат.

    нет! официально считается, что человек после 2 прививок не должен вроде бы умереть, если заболеет ковидом. а больше ничего!

  • если так подумать, пойдёт такая болезнь по миру как эбола или ковид, то через 10 лет вакцина уже будет никому не нужна, прививать некого будет и что толку что она исследована? Или может даже через десять лет иммунитет и так уже у всех выработается.

    а денег поднять?

    а систему контроля внедрить?

    а регулярный сбор ДНК? Пусть не у всех, пусть не всегда, но регулярный как факт!

    а регулярные привики?

    Какие прекрасные человеконенавистичекие перспективы. Или у нас уже мир всеобщей любви наступает?

    товарищ Клаус Швапп прекрасно все до нас высказал.

  • правительство Германии и министерство здравоохранения инвестирует 300 млн евро на развитие лекарств от ковид 19 и похожих болезней. Одна позитивная новость за последние недели. Врачи вирусологи уже давно твердят о необходимости разработки лекарств, потому что не всегда можно предотвратить заболеваемость даже у привитых. И это не только ковид, но и грипп, гепатит итд. Прививки пробивает иногда и вот тогда нужны лекарства.

  • Болезнь протекает у всех по разному по разному. Я утром встал только горло немного болело, к вечеру уже лежал пластом. Четыре дня была температура 37,3 потел сильно ну и лежал как весений лист. Осязание и обоняние пропало только на шестой день полностью. Хотя чувствовал соль и остроту. Потом отпустило, но начался сухой кашель и боли в горле которых у меня небыло никогда. На 7-13 день ощущал как по трахеям воздух разделяется на лёгкие. Потом левая сторона начала заживать и чувствовал как по правой воздух ходит.


    Родителей буду вакцинировать, а сам подумаю пока. Это не просто простуда товарищи.

  • Неделю назад сделал прививку, сегодня утром небольшая температура, сделал шнель тест и положительный. Жена заболела 3 дня раньше.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Bitte gefährdete Kinder melden! 2020News tritt massenhaft Kinderschutzverfahren los


    Alle betroffenen Kinder können über die Partei dieBasis an 2020News gemeldet werden von Verwandten, Freunden oder sonstigen Personen (Lehrer, Trainer, Ärzte etc.). Es entstehen keine Kosten.

    Von Alkje Fontes, Vorsitzende des Landesverbands Sachsen-Anhalt, erhält man Informationen, welche Ortsverbände bei der Partei dieBasis kontaktiert werden können.

    Von Alkje Fontes, Vorsitzende des Landesverbands Sachsen-Anhalt, erhält man Informationen, welche Ortsverbände bei der Partei dieBasis kontaktiert werden können. E-Mail-Adresse: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Неделю назад сделал прививку, сегодня утром небольшая температура, сделал шнель тест и положительный. Жена заболела 3 дня раньше.

    Почему то никто не орет по каналам пропаганды о том что после "укола" до двух недель имунная система в большом напряге и есть большая вероятность чем то заболеть. (не обязательно ковидом, грипп и ко. тоже никто не отменял)

  • Почему то никто не орет по каналам пропаганды о том что после "укола" до двух недель имунная система в большом напряге и есть большая вероятность чем то заболеть. (не обязательно ковидом, грипп и ко. тоже никто не отменял)

    Именно так произошло с министром Зеехофер.


    Цитата

    Horst Seehofer positiv auf Corona getestet - trotz Erstimpfung gegen das Coronavirus

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Ничего путнего, просто реклама новой партии. Вот к примеру, у моего сына и ещё у троих что то пошло не так с тестом, их отправили на улицу ждать повторного тестирования, ждали они больше часа, на улице погода была плохая. Вечером он мне рассказал обо всём, я ему просто сказал , в следующий раз просто уходи домой, звони мне и всё. Вот я к чему, в данном случае проще позвонить в секретариат школы, вежливо их обласкать, нежели бегать искать правду в наше дебильное время, когда один одно скажет а другой по другому. Меньше геммороя.

    К примеру маски, по всей Германии законодательно два типа масок признаны ОР и FFP. Когда идёшь к парикмахеру нужно теперь FFP маску, вопрос почему, в ответ я получил такой, предписание с выше. И что делать в данной ситуации? Бегать что то доказывать, так в итоге и не рад всему этому будешь. Нас ограничили в своих правах по самое не балуй. И выхода не видно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    интересная ссылка новая волна инфекции у привитых

    Это к тому что вакцину пробивает конечно не 100 % но и 100% защиты не бывает

  • У нас с пол года уже только ффп2, оп маски нигде не катируются

  • Родителей буду вакцинировать, а сам подумаю пока. Это не просто простуда товарищи.

    нет, это вообще то грипп. Спроси тех , кто гриппом кода нибудь болел, это всегда жопа. Я двоих знаю, они после гриппа и курить бросили навсегда, то того глоток воздуха им важен стал.