Unitymedia

  • Дочка тоже пару месяцев назад на них перешла, проблем пока нет.

    И Iptv не блокируют

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Я у них уже очень давно, и никогда проблем не было.Первый раз когда не было интернета после перехода Unitymedia на Vodafon тоже здесь писал, но тогда было другое.Был обрыв кабеля и интернета не было во всём городе , и они над этим работали.А сейчас не хотят ничего делать.И ищут причину там ,где её нет.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Зачем я ей OTT-Play FOSS поставлю или опять Smart IPTV. Или ты хочешь чтобы я просто проверил?


    Ах да телик Xiaomi Mi Smart TV 4S 55 Zoll

    Я ещё не сильно с ним разберальса, но при кабельном поиски мне не поравилось что нельзя выбирать искать только не кодирование каналы.


    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • У Родителей 4 Года уже водафон сперва 250 Теперь гик . вообще проблем нет . и цена божеская 45 за гик . Последний Рутор бесплатно подогнали.

    были пару раз проблемы так сразу по телефону решили .Может мобильная связь шалит но им не надо . Мобилка от Альди хватает А DSL прёт на ура и iptv без затыков льёт.

  • Тоже были проблемы с фодафон,поначалу когда они выкупили унитумедиа всё было тикиток,месяца два по вечерам стала пропадать скорость,сын начал писать им письма так как дозвониться туда бесполезно,они прислали ему на почту что нужно сделать,он проделал всё что было в инструкции и сейчас интернет летает,у меня скорость 250 выдаёт немного больше а главное такой сигнал что теперь достаёт до паркплатца,стоит фодафоновский боксПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    теперь получается работают два каналаПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • У Родителей 4 Года уже водафон сперва 250 Теперь гик . вообще проблем нет . и цена божеская 45 за гик..................................

    ........

    А DSL прёт на ура и iptv без затыков льёт.

    DSL не бывает 1000 Mb/s =1GB

    Максимум 250 Mb/s насколько я помню.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • ну звеняйте . Кабель у них. имелся в виду не мобильная связь- бывший унитимедиа . 1 гик поставил бы ссылку да удалят ,


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Прометей были объединены с этим сообщением. ().

  • 27.06 получил я от вудуфона майл насчёт Wartungsarbeiten vom 30.06 bis 08.07. Мож тебя тож предупреждали?!

    У нас никаких работ не было,были техники делали какие то замеры ,сказали обрыв кабеля и на тратуаре маркировку сделали.Мол капать надо.Когда звонишь в поддержку они просто лапшу на уши вешают и обманывают,что по замерам у нас всё хорошо.И как всегда одна и та же песня включи,выключи ротор, и тд и тп.

    В субботу интернет заработал никто ничего не копал.IPTV идёт нормально.Но от них надо уходить по любому.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • вчера позвонил и поменял тариф проблем не было в течени часа переустановили

    взял Vodafone CableMax 1000

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • А толку то

    У Vodafone сейчас ценовая политика такая, что если не хочешь каждый раз заниматься перезаключением договора и своевременным поиском ангеботов, то проще сразу взять Гигабит за постоянные 39,99€ и забыть.

    Но соглашусь, что Гигабит избыточен в подавляющем большинстве случаев.

    Я бы предпочел симметричный канал 500/500 или даже поменьше, а то отдача 50Мбит это конечно издевательство в 2022.

  • мне вадофон сам просто переделал с 30000 на 50000 цена осталась 19,99€

    Просто пришло письмо что скорость повышают,

    Проверил, едем как шёл не очень так и осталось,а вчера вечером вообще отключили,

    У них Upload до 3000-5000,при 50000,

    Что-то мало и пинг всегда большой,

    О2 у нас на много лучше идёт,

    При 50000 Upload 11000-12000

  • всё. перехожу в О2. на 10 евро дешевле в месяц. O2 my Home XXL за 29.99 в месяц. кабель тот же , надеюсь качество инета не ухудшиться . ангебот до Nur bis 04.10

  • На данный момент Кунда унитимедиа,в О2 тоже есть фертраги на дочку, уже 6й год и жену туда перевёл как партнер фертраг. В этом году сделал дочки новый фертраг от о2 с телефоном SAMSUNG Galaxy S20 FE0гб + партнер фертраг для жены 6гб за 34,98 на 24 мецяца.От дочкиного фертрага можно сделать 7 дополнительных симок с интернетом.У меня телеком + у дочки ворую.


    Но дело не в этом.Унитимедиа предлагает мне 400 тысяч потолок по кабелю, а О2 только 250 тысяч. Как это так? Если они один и тот же Кабель используют.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Unitimedia владелец, а O2 митуют у них кабель. Наверное и порты и прочее оборудование. Поэтому для себя приберегают больше возможностей для того что бы иметь конкурентное преимущество.

  • На данный момент Кунда унитимедиа,в О2 тоже есть фертраги на дочку, уже 6й год и жену туда перевёл как партнер фертраг. В этом году сделал дочки новый фертраг от о2 с телефоном SAMSUNG Galaxy S20 FE0гб + партнер фертраг для жены 6гб за 34,98 на 24 мецяца.От дочкиного фертрага можно сделать 7 дополнительных симок с интернетом.У меня телеком + у дочки ворую.


    Но дело не в этом.Унитимедиа предлагает мне 400 тысяч потолок по кабелю, а О2 только 250 тысяч. Как это так? Если они один и тот же Кабель используют.

    Сколько у тебя сейчас? у меня у сестры стоит что 1000000 можно, а реально только 75000 мб проходит и телеком был и водафон со своими обещаниямию Ограничение по кабелю по крайне мере у нас я ещё не встречал, везде до гига обещают